Cовершенное пророчество / Козырев Александр
 

Cовершенное пророчество

0.00
 
Козырев Александр
Cовершенное пророчество
Обложка произведения 'Cовершенное пророчество'

Свидание со Христом
P.S. СВИТОК нес в себе такие буквы: ССХХ, ХР и ЕМ, ХПСС, КПСС, СССР, ХОД СС, ВХОД СС, МВД МФС ОПУ МТИ СС, МС и Б б, СЭП, СЗМ и Б, ОДДММФФУ, ССХХДДТСР. Откроеш тайну свитка, ты и дом твой будет в достатке и твоё потомство до скончания века сего, так и ближние твои благославенны будут Самим Господом Богом. Я разгадал эти буквы. Слава БОГУ. Аминь.

   Мир вам и благодать, радость и счастье, обилие духовное душевное моральное материальное финансовое физическое и умственное! И это есть наследство наше. Необходимо открыть глаза и уши и духовные и дальним братьям и сёстрам. Для христианизации России и евангелизации мира сего, всё и это требуется!

 

Да СОВЕРШЕННЫЙ СОЮЗ!… А впереди Иисус Христос… Совершенное пророчество от Бога и для Бога. Вскоре многие единомышленники будут свидетельствовать, как письменно так и устно, с силою и со власть данное с выше совершенное пророчество. 
Много работы на Ниве Божьей. Написать труды Богом данные:"Совершенный Закон Материализма и Бизнеса","Совершенную Экономическую Политику","Совершенный Союз". Мультитриллионная индустрия, многомиллионных Агентств "Совершенного Союза", многих видов деятельностей и форм собственностей — воплотится в жизнь, да для истинной радости и счастья. Да и да, дабы нести истинную милость, мир и благодать, радость и счастье. Учредить Христианское Общественное Движение >>Совершенного Союза>>-ХОД, в последствии ХПСС — Христианскую Партию Совершенного Союза… И многомиллионные Агентства>>Совершенного Союза>>.
Труды, положения, уставы, инструкции и иные статьи необходимо излагать миру сему с силою и со властью-внушительно, убедительно и проникновенно, до глубины духа души тела сердца и разума. Вот что сказал мне Господь мой Бог наш, о сём я вам и свидетельствую, как сосуд Божий. И это не от меня пророчество-от Бога и для Бога, о чём свидетельствует всё Святое Писание и пророки.
Вас приглашаю в соавторство. Алчных, боязливых и трусливых удаляйте и вы. Вот сайт-проект: hp-ss.ru. ka-ss.ru. hod-ss.ru.

Это новая эра, эра СОВЕРШЕННОГО СОЮЗА- и вскоре войдёт в жизнь. И от края земли и до края земли пронесётся это совершенство, и воплотится в мире сём. О малом говорю, с лёгкого, с простого. Многие будут следовать к этому совершенству совершенного союза. Да будет совершенное преуспевание. Необходимы верные и преданные Господу Богу братья и сестры. Да нужны соавторы, свой авторский коллектив, своя интернет-газета"Совершенный Союз"… и многое другое благое угодное и совершенное, что есть истинная воля Божью.
  Прошу возрастать во Христе и со Христом жить и действовать живо и действенно, совершенствоваться непрестанно-духом, душой, телом, сердцем и разумом. Живите молитвенно-живо и действенно, во славу Божью во имя Его.  Откройте в поисковиках вышеизложенное-выборочно. Жду от Вас ответа в единомыслии да многое сотворим… Вам спасибо за начало помощи. С БОГОМ Александр. 
  P.P.S. Я слуга и вам, директор ООО Кадрового Агентства и Юридического Агентства Недвижимости <<Совершенного Союза>>. Крестный Поход Совершенного Союза для Совершенства Совершенного Союза России дан с выше, путь мирный, благой, угодный и совершенный. Единомышленники, соратники, соучредители, партнёры-инвесторы для совершенного преуспевания приблизьтесь ко Христу и ОН к вам приблизится.

Да всему своё время! Пришло время и собирать камни. Всё идёт последовательно, целенаправленно-законно и обоснованно. Вскоре будет и ХПСС-Христианская Партия Совершенного Союза. Да глобальная христианизация России и евангелизация мира сего. И это не от нас зависит… Всем движет Совершенный Закон. Понять, уразуметь сие можно духовными глазами и ушами, а пока мы близоруки. Но вот пришло время во спасение многих… Истинная сила и власть в ХПСС. Да где сила и власть, мудрость ум и разум, чистота и непорочность, святость, кротость и смирение, где верность и преданность Господу Богу. Партия не имеющая аналога в мире. Будут изданы труды:"Совершенная Экономическая Политика","Совершенный Закон Материализма и Бизнеса". Труды откроют глаза и уши духовные. И это не я говорю, но дух свидетельствует духу моему. Приблизтесь — прочтите и уверуйте со временем. Обстоятельства и условия созданы. Получите наследство: обилие духовное душевное моральное материальное финансовое физическое и умственное и многое благое угодное и совершенное что и есть воля Божья… С Богом братья и сёстры. Аминь.

  • мясо или трава? / Вегетарианец / Заврин Даниил
  • Почти как у классика / В безрассудстве рассуждения / Швыдкий Валентин
  • «Кому бы пристроить?.. Украду принцессу!» / Запасник-2 / Армант, Илинар
  • Стая - не просто слово... (Работа №9) / Конкурс Мистического рассказа «Логово забытых» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Коновалова Мария
  • Иногда бессильно чудо / Необычные профессии-2 / Армант, Илинар
  • Глубина / Круги на воде / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Океан / Настоящему индейцу / Уна Ирина
  • Спасибо, Лиса, за науку. Вот щас точно спою! - Павленко Алекс / Теремок-2 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Первая   глава:    Такие разные женщины… / Мир моей души / Савельева Ирина
  • Не хорони Любовь… / Фурсин Олег
  • 5. Лорэнн и Илрэ / Повести из Эй'Наара / Антара

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль