Без названия / Эзотерическое письмо-обращение ко взрослому поколению / Сириусдэн
 

Чей Бог лучше?

0.00
 
Сириусдэн
Эзотерическое письмо-обращение ко взрослому поколению
Обложка произведения 'Эзотерическое письмо-обращение ко взрослому поколению'

Чей Бог лучше?

 

Здравствуй друг! Хочу сразу предупредить тебя, что в этом небольшом очерке я буду излагать некую информацию при этом вступая в "одностороннюю полемику" с неким Владимиром Петровичем. Знакомство с его книгой вовсе не обязательно чтобы понять смысл этого текста. В то же время прочтение его книги не повредит тому кто хочет уловить материал сей статьи глубже.

 

Здравствуйте уважаемый Владимир Петрович! Пишет вам парень по имени Денис, проживающий в Уфе. Мне 28 лет. Недавно я прочитал вашу книгу «Тайны Аркаима». Действительно в ней есть интересные моменты. Особенно то, что связано с историей наших предков. Я слышал о том, что люди зародились на Тибете после последнего потопа. Эту теорию выдвигает известный наш земляк Эрнст Мулдашев. О том, что люди зародились на Урале и приуральских областях я слышу впервые. Дальше, читая вашу книгу, удивлению моему не было предела… Но обо всем по порядку.

Как-то мне довелось посмотреть серию фильмов под названием «Игры Богов». В некоторых эпизодах там выступал некий Патр Дый (вроде так его звали). Как выяснилось позже, это был лидер одной из сект поклоняющихся древним славянским богам. Мне он показался интересным человеком, и я решил посмотреть его более подробные выступления. В начале этого выступления он бойко и с разумением отвечал на все заданные ему вопросы. При этом не забывал перебивать человека, задающего ему вопрос. То, что этот лидер не умеет слушать собеседника, я сразу понял. В то же время казалось, что это был образ некого всезнающего умного и мудрого человека. Но дальше этот «мудрый» лидер начал нести такую околесицу, что я был просто в шоке. На лицо реальная духовная деградация с примесями фанатизма, тупоумия, первобытности и даже какого-то «людоедства» я бы сказал. Этот Патр начал рассказывать о том, что он бывший патологоанатом. И то, как этим он отпугнул каких-то представителей местной администрации. Видите ли, люди этой секты рожают детей в ванной в собственных домах. Сам Патр лично отрезал пуповины многим новорожденным. И когда об этом узнали односельчане, они пожаловались администрации. Администрация пришла проверить так ли это. Но Дый отпугнул их, сказав, что он бывший патологоанатом и люди в администрации испугались и убежали. Он долго рассказывал о том, что детям их общины не делаются ранние прививки. Он считает, что прививками в нашем мире убивают детей. Также он поведал, о том, что мертвых нужно не хоронить, а сжигать на большом костре. Дескать, так надобно богу Перуну. Такие у них обычаи. В принципе душе отошедшей от тела абсолютно все равно похоронят ее труп в земле, сожгут или сделают из него чучело. Но только вот Патр долго рассказывал о том, как один из членов их секты умер в далекой области. И им пришлось ехать за его телом давать там кому-то взятку и несколько суток везти его в поезде, чтобы в итоге сжечь на костре по всем обычаям, видите ли. Он долго рассказывал о том, как они колотят в своей общине табуретки. Один из присутствовавших на том собрании людей, спросил что — то типа этого: «так что ваше развитие заключается в том, чтобы табуретки колотить?» На что Дый загадочно улыбнулся и что — то пробормотал. Мне кажется, была бы его воля то он бы разрушил все города и технику и сделал бы из мира одну большую деревню. Наделал бы тысячи табуреток и обрел бы счастье.

Я смотрел и понимал что не так что — то. Странные все эти славянские боги, какие — то. Я интуитивно чувствовал, что если в этом и есть какая-то истина, то ее очень мало. И потом я понял. Я понял одну простую вещь. Какие люди такие у них и боги!!! Какой ты внутри к таким богам тебя и тянет. Все эти славянские боги какие-то воинственные, агрессивные. Они вызывают недоверие. Они прям как люди, которые их придумали. Все просто — это боги Времени Воина. Но уважаемый Владимир Петрович, неужели вы не видите, что время воина начинает проходить? Эта эпоха заканчивается. На ее место постепенно приходит Время Человека Любящего. Также я хочу обратиться ко всему взрослому поколению. Неужели вы еще не навоевались??? Почему вы не замечаете, что на землю начали приходить дети совсем другого качества? Их называют детьми «индиго», наверняка слышали. И им не нужны ваши воинственные боги. Эти дети приходят любить, а не воевать. Им не нужны ваши танки каски и лычки на пагонах. Они не борются ни с каким злом. Они не верят в темных богов придуманных вами. Они не боятся мировой войны, эпидемий, метеоритов из космоса. Они не создают мировые правительства, они не придумывают в лабораториях вирусы с целью уничтожить часть населения, чтобы оставшимся хватило ресурсов. Им не ведомы ваши кошмары и ваши страхи. Они пришли в мир любить, а не жрать друг друга с криком мой бог самый сильный и лучший. И называют себя они не россияне, не американцы, не шведы и канадцы. Они называют себя просто ЗЕМЛЯНЕ. Они называют себя жителями галактик и гражданами космоса.

Даже если и существует некий «Легион» (американское мировое правительство, описанное в книге А. Реутова «Хакеры сновидений») то он им не страшен. Даже если и существуют люди разработавшие программу «Комитет 300» (программа по уничтожению одной третьей населения Земли о которой так бойко рассказывает профессор Жданов) и они им не страшны. Новые люди прекрасно понимают, что «кто на них с мечом пойдет, тот от меча и погибнет». Они интуитивно знают об «эффекте бумеранга». Они знают то, что «на входе, то и на выходе». Одним словом им прекрасно известно — что посеешь, то и пожнешь. Земляне живут и радуются. Это веселые парни и девушки, которым не нужно рассказывать все эти ваши страшилки. Они могут помолиться творцу/творящей из любой точки на земле. Землянам мужского пола не нужно быть «настоящими мужиками» ведь они пришли сюда любить и радоваться, а не набивать кулаки. И таких людей я встречаю каждый день в своем магазине (а я работаю продавцом). Да, они не воины. Да они не солдаты. Им не интересна вся эта бредятина. Если вам так хочется воин и крови, включите свой компьютер Владимир Петрович. Сейчас много очень даже приближенных к реальности игр про любимые вами войны. Вы утверждаете, что наши предки были высокоразвиты, и они были первыми людьми. Так почему же их города так мощно защищены? От кого они защищались? От самих себя? Все эти рвы и лабиринты перед городами для чего они? Очевидно, что и до них уже были люди. Те с кем они воевали. Я не спорю, они были сильны и здоровы у них были сильные воины. Но поймите, наконец, стадия «воин» это не предел человеческой эволюции. Чтобы развиваться дальше, человеку нужно вырасти из этой стадии. Человечество засиделось во времени воина, и это время должно закончиться.

Тут один из представителей вашего времени, человек примерно вашего возраста как-то мне сказал: «если не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую». Он был бывший военный. Я долго думал над его словами. Я не призываю никого прям сейчас распустить армию и уничтожить все оружие. Это будет глупо. Человечество к этому еще не готово. Я просто хочу, чтобы вы начали мыслить глобальней и масштабней. Хватит играть в эту нелепую игру «добро-зло», «свой-чужой», «друг-враг». Эта нелепая игра отнимает все силы время и экономические ресурсы людей. Хватит думать только о своей державе. Думайте о шаре в целом. Думайте обо всей планете целиком, а не только об определенной территории. Вы думаете, возродите Россию при помощи древних шаманских культов? А именно шаманизм в своей книге вы и проповедуете. Поклонение природе — это шаманизм. Судя по тому, как вы описали три эти «религии» (тенгрианство, зороастризм, митраизм) лучшего слова чем «шаманизм» я подобрать не смог. Вы думаете, шаманизм дает ответы на все вопросы? Вы ошибаетесь. Шаманизм способен сделать из человека воина, но он не способен сделать человека любящего. Он примитивен. Он базируется на постулатах «око за око». «С хорошими по хорошему, а с плохими по плохому» вот его фундамент. В итоге такие негативные качества как жестокость, гнев, злоба в человеке только культивируются, а не уходят на задний план.

Вы думаете, улучшите Россию, сделаете ее крепче и на этом все закончится? Поймите, если на другом конце шара будут слезы и боль, если каждый день будут продолжать гибнуть африканские дети, например, это не принесет человечеству счастья. Счастье невозможно в здоровом месте шара, если имеется больное место. Земля это единый организм. И если у него что-то болит, то будет «отдавать» и в здоровом месте. Перестаньте быть россиянами станьте землянами. А у вас получается, россы самые первые люди были. У них самые сильные и мудрые боги. Вот сейчас мы все им дружно замолимся всех победим и станем царями мира. Может вы и не это имеете в виду, но со страниц вашей книги идет такая волна. Идет волна некого богоизбранства. Об «избранных» народах у человечества уже есть богатый опыт. Нам всем его хватило. Пора давно понять, что солнце одинаково светит и нам и китайцам и американцам. Каждый кулик свое болото хвалит. Хватит хвастать друг перед другом, начинайте уважать каждого, а не только жителей своей страны. Я уверен, что если спросить у жителя другой страны, каков его бог, то он, несомненно, скажет, что его бог самый «правильный» и могучий. И не надоело вам играть в своих богов и чужих? Вы тысячелетиями играете в одну и ту же игру! Поменяйте диск в компьютере, переключите канал, наконец. У нас, в конце концов, здесь эволюционное развитие или бесконечные битвы между богами? Наши боги воюют, а у людей чубы трещат. Взрослые пора вылезать из своих песочниц. Разрушьте свои замки из песка. Мы земляне устали от ваших примитивных битв, армий и т. д.

  • Ruby. Черно-белое и цветное / Летний вернисаж 2019 / Павел Snowdog
  • Твой теплый океан / Карусель / Анна Михалевская
  • Медитативное / Казимир Алмазов / Пышкин Евгений
  • Лёгкое сумасшествие / Золотые стрелы Божьи / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Я вижу мир не так, как все. / Королева Боли
  • Глава 10. Звери зеленого цвета / Таинственный Лес / Зима Ольга
  • Бредёт израненный кабан / Ассорти / Сатин Георгий
  • Сила Любви / Свердлов Леонид
  • Валентинка № 46 / «Только для тебя...» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Касперович Ася
  • МЁРТВАЯ ЗОНА / Малютин Виктор
  • Белый чародей / Жемчужные нити / Курмакаева Анна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль