Без названия / Крохи Или / Олива Ильяна
 

Радуга в стакане

0.00
 

Радуга в стакане

Однажды теплым июньским утром я сидела на кухне у окна. Солнышкоярко светило, его лучи играли бликами на стене. Мама, уходя на работу, что-то крикнула мне из прихожей. Я встала из-за стола и выглянула в окно. Мама уже вышла из подъезда и помахала мне рукой, я – тоже. Это – наш маленький ритуал.Да, сегодня я дома – болею.На столе стоял обыкновенный стакан с водой. Я смотрела в окно и скучала. Солнечные лучи светили мне прямо в лицо, и, закрыв глаза, я чувствовала тепло света. Где-то в голове прыгали теплые солнечные блики. Не знаю, сколько так просидела, минут пять, наверное. Я открыла глаза и тут с удивлением увидела, что вода в стакане переливается всеми цветами радуги. Солнечный свет искрился в ней! Я сидела, затаив дыхание, и, кажется, даже не моргала. Свет в стакане воды казался живым, искрящимся. Цвета, играя, переливались, и все это казалось волшебством. Я как зачарованная смотрела на это чудо! За окном залаяла собака, кто-то крикнул… Отвлеклась,… когда же вновь посмотрела на мой «волшебный» стакан с водой — видение исчезло. Я ещё немного посидела, стало как-то грустно. Вспомнился какой-то фильм о том, что вода — это начало всего живого. «Наверное, не только живого, но и волшебного!» – подумала я.
  • Молитва матери... / Фурсин Олег
  • Лесное озеро / Как я провел каникулы. Подготовка к сочинению - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Рассвет невесомый / Уна Ирина
  • Ветераны / Ассорти / Сатин Георгий
  • Стайки словечек сегодня вечером / Магниченко Александр
  • Маскарад / Парус Мечты / Михайлова Наталья
  • Эпилог / Земли Заркуса / Сима Ли
  • Дитя заката. Sv. I. / Четыре времени года — четыре поры жизни  - ЗАВЕРШЁНЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • Перекресток / Эмио Л.
  • Без названия / Простите мне моё распутство... / Лешуков Александр
  • Валентинка №51. Для автора валентинки №45 (Медянская Наталия) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль