Глава 4 / Второй шанс / Дикий меланхолик
 

Глава 4

0.00
 
Глава 4

Когда я возвращаю его, даже чувство холода отступает. Он больше никуда не бежит. И я спокоен. Предлагаю Джину погреться в ванне на втором этаже, а сам принимаюсь разжигать камин. Тело совершенно не слушается, ибо околело насмерть. Языки пламени медленно охватывают каждое из дров. Так медленно, словно танцуют вокруг них. Как завороженный смотрю на это зрелище и не сразу замечаю, как возвращается Джин.

Когда же до меня доходит, что в комнате я больше не один, то оглядываю все глазами и обнаруживаю мальчишку застывшим в проеме дверей. Он, не отрываясь, смотрит на меня. Его волосы слишком мокрые, и капли воды, капая с самых кончиков, падают на махровый халат, в который завернуто хрупкое тело Джина.

Я не спеша, поднимаюсь с пола и подхожу к нему. Пальцами дотрагиваюсь до светлых волос.

— Мокрые… почему ты не высушил их и не взял полотенце?

— Забыл, — только и отвечает он.

Я уже собираюсь пойти наверх, как Джин хватает меня за руку и с силой прижимает к себе. В первые секунды я не понимаю, что происходит. Лишь ощущаю, как быстро бьется чье-то сердце прямо под моей ладошкой. Потом появляется теплое дыхание на затылке, прохладный нос, зарывающийся в волосы, и тихий шепот:

— Не уходи.

Я растерян. Я не знаю, как реагировать на это. Джин еще крепче обнимает меня. И я в который раз ощущаю себя маленьким ребенком. Котенком, под лапой у мамы, с еще невысохшим молоком на губах.

— Я нужен тебе? — тихий шепот Джина снова разрывает тишину.

— Да, — ни секунды не колеблясь, отвечаю я.

Он приподнимает мое лицо к своему, держась пальцами за подбородок. Заглядывает в мои глаза. Наклоняется. Невесомо касается губ своими мягкими губами.

Этот поцелуй — самый нежный из всех.

 

 

Мы перебираемся на кровать. Простыни снова мнутся под нашим общим весом. Он мягко прижат спиной к подушке у стены. Я чуть нависаю сверху. Губами касаюсь нежной кожи его шеи. Оставляю теплые поцелуи. Он закрывает глаза. Расслабляется.

Языком веду вверх к ушку, ища вену. Нахожу. Снова тепло целую. И прижимаюсь зубами к коже. Медленно надавливаю, прокусывая. Он дергается всем телом. Вонзаю зубы еще глубже. И резкий металлический привкус появляется во рту, на языке. Он не выдерживает и кричит. Звук его голоса ударяется о стены и становится еще громче. И я понимаю, что пора остановится.

Стараясь не сделать еще больнее, осторожно вынимаю окровавленные зубы из шеи. Его дыхание сбито. Глаза до сих пор закрыты. Из раны тонкой струйкой течет кровь. Ловлю ее языком и зализываю. Он жмурится, но молчит. Пять минут. Десять. Я не тороплюсь. Пока рана не начинает затягиваться, не отрываюсь от него.

Затем ложусь рядом, обнимаю и еле слышно шепчу Джину: «Прости, прости меня»

 

 

***

 

 

Связь на крови очень трудно разрушить.

  • 05 Холмы зеленой Земли / 1994 / Jean Sugui
  • Случай в Пылаихе / Тихомирова Татьяна
  • Наш ареал / Запасник-2 / Армант, Илинар
  • Бушует сентябрь / Мысли вслух-2013 / Сатин Георгий
  • Старый лесник / Невтемин Евгений
  • Повелитель флюгеров. Глава 5 / Сухтэ Дмитрий
  • Ладони полные тьмы / Махавкин. Анатолий Анатольевич.
  • Муж спросил / Опиум для народа
  • Демонові, що живе по сусідству / Розріджене повітря / Nerd
  • Час тигра / Андрей Сузь
  • Эльфийская любовь - Takkarro KT / Миры фэнтези / Армант, Илинар

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль