На Гороховой / Ученик аптекаря / Pavlova Anna V
 

На Гороховой

0.00
 
На Гороховой

Гороховая.

Ворон опустился на крышу здания напротив дома Распутина. Ну что ж, задание волшебника, есть задание и его необходимо выполнить. Вход в Дом Распутина защищен магическим экраном. Вначале я должен проникнуть во двор. Далее можно попасть через черный ход в квартиру. Ну что сказать? На удивление, магическая защита у колдуна пустяковая. Однако возникло непредвиденное затруднение: за мной увязался мелкий бес. Думает, наверное, что его не видно. Крадется открыто прямо следом. Несколько раз пытался его отогнать. Но этот мелкий пройдоха не отстает. Настойчивость фолиота забавляет. Что этот мелкий бес может против такого могучего Джинна как я?

Правда просто сожрать его не получится, уж очень они противные на вкус. Уже на лестнице я решил прибегнуть к простому трюку: запутать его заклинанием, ну и выбросить из окошка лестничной площадки. Бесенок конечно пытался сопротивляться, но из этого ничего не вышло. Балбес упал прямо на входящую во двор даму. Ну, теперь, отделавшись от мелкого беса, можно незаметно пробраться в квартиру. Обычно я не люблю принимать вид мелких существ, но иногда это весьма удобно. На крыше, в каком-нибудь полуметре от меня, красовалась потемневшая от времени печная труба, значит где то есть дымоход и решетка вентиляционного отверстия. Я облегченно вздохнул и превратился в муху.

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль