Берегите белок / Pavlova Anna V
 

Берегите белок

0.00
 
Pavlova Anna V
Берегите белок
Обложка произведения 'Берегите белок'
Осторожно белки!

Осторожно белки!

Именно такой знак и стоял рядом с летним кафе перед входом на мост. Однако не все обращают внимание на знаки, особенно если в кафе большой выбор напитков. Вследствии этого обстоятельства можно сказать, что Влад попал к нам случайно. История его поимки кратко изложена в рапорте лейтенанта Молодцова. Рапорт Начальнику Полиции Приморского района: Докладываю Вам, заступив на службу в режиме патрульной бригады, совместно с полицейским водителем сержантом Кашиным М.В. в 10час. 00 мин.по в парковой зоне ЦПКИО нами был задержан гражданин Лопаток В. П. 01.01.2006 г.р. гражданин респ. Беларусь Лопаток В.П. Он в нетрезвом соостоянии гонял белок по парку, кричал на них, пытался поймать, просил чтобы они научили его разговаривать с деревьями.

После чего залез на дерево, стал выкрикивать суицидальные мысли, что он наложит на себя руки. Сам Лопаток В.П. при следовании в ОМВД пояснил что он Леший из другого леса. Случайно попал по непонятным ему обстоятельствам в Питер. Познакомился и подружился с другим местным Лешим. Вместе они пошли в гости к еще одному другу в лесопарковую зону. После употребления волшебных желудей его друг первый Леший улетел на метле, а второй поссорился с белками. Вследствии чего белки стали над ним смеяться, и выражаться нецензурной бранью и кидались в него орехами. После чего стая белок предложили заняться половым сношением для рождения Кентавра, так как вожак белок сказал, что мир в опасности. 11.10.2021 г. Инспектор мобильного взвода ОРППСГI ОМВД России лейтенант полиция Молодцов Н.О.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль