№1. Вооот. Как и предполагал (или желал, что точнее), цельная добротно написанная ис
 
avatar

№1. Вооот. Как и предполагал (или желал, что точнее), цельная добротно написанная история. С необязательной для сюжета, но очень жизненно-приятной вставкой про деревню. Хотя… Там же выл кто-то… И концовка переводит бытовую ситуацию в мистику и хоррор… Что понравилось – за этой миниатюрой вырисовывается целый сюжет как минимум большого рассказа. Так и расписал бы возможный сценарий, кроме концовки – там много вариантов, но не стану – есть автор, он пусть и трудится))).

 

№2. Забавно, иронично, с долей доброго сарказма. Ну, бывает, что нет рядом умного человека, поговорить не с кем. Так хоть так… Главное – они с нами не спорят.

 

№3. Философичненько и кратко. Стоп-кадр армагеддона.

 

№4. Как ни странно, даже в наш циничный и прагматичный век нельзя полностью исключать возможность подобных сценариев в реальной жизни.

 

№5. Ммммм… Какой добротой повеяло от этого описания ночи…

 

№6. Как девушка резко развернулась в сюжете, так и сам сюжет буквально в последнем предложении резко развернулся и вписался точно в картинку.

 

№7. Гораздо неожиданней прозвучала бы концовка после фразы – «Вопль серебра в руке стал невыносим»:

И, дрожа от нервного возбуждения, как хищник, точно знающий, что жертва обречена, он вонзил серебро в беззащитную плоть. С тихим, практически неслышимым всхлипом-вздохом порвалась тонкая плёнка теста, брызнул горячий бульон и трезубец серебряной вилки пронзил саму плоть пельмешка…

 

№8. …Боже, как же меня это возбуждает… Эти слегка светлой полоской выделяющиеся во тьме сексапильно обнажённые клыки… Мммм… Да, детка. Они станут великолепным дополнением моей коллекции…

 

№9. Авторы – молодцы. Столько хороших, душевных историй. И это – одна из них.

 

№10. Спокойное повествование.

 

1 место — №1.

2 место — №5.

3 место — №9.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль