Знаете, я тут тоже вмешаюсь (и, возможно, наживу себе врагов — но мне не впервой). Мн
 
avatar

Знаете, я тут тоже вмешаюсь (и, возможно, наживу себе врагов — но мне не впервой). Мне просто кажется ну очень интересным тот обычай, который заведён в Мастерской — предлагать темы. Если предложение темы ничего не стоит, ну совсем ничего, НАХРЕНА, вы мне скажите? Проводите мобы без тем, или пусть ведущие придумывают их сами. Но ведь завели правила, сначала темы предлагать, а уже потом подыскивать на это ведущих.

Хотя меня это ВСЕГДА на самом деле парило, но пока конфликтов на этой почве не возникало, то чего было об этом говорить? Если людям хорошо — то не важно, как чего организовано, они всегда договорятся.

Но тут полуается дурацкая ситуация, что эта ведущая берёт одну и ту же тему уже второй раз.

Тему она действительно не сама придумала, и я думаю, на эту тему и любой другой человек может попросить провести моб. или может быть можно было бы на эту тему провести моб два раза в году, раз она так нравится игрокам. Разными ведущими. Чтобы участвовать в конукрсах возможность была у РАЗНЫХ людей, а не только у котиков, которым везде все двери открыты и особо угодных текущей официальной (в лице Аривенн) и неофициальной (в лице Прохожего Влада и ко) игроков.

Но найдётся тысяча и одна глупая причина, чтобы установить те порядки, которые установлены сейчас. В том числе, причина «игроков мало». А какая, нафиг, разница, мало их или нет, если из этого «мало» далоко не все будут официально допущены, а кто-то будет исподволь недопущен, потому что не нравится ведущему и власти? Блин, не нравится — ну так дайте этому человеку пойти в другой моб, дайте такую возможность. И не надо разговоров, мол, проводите не официально в своём личном блоге. Это всё тоже делается с целью подчеркнуть классовое неравенство.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль