avatar

Здравствуйте, товарисчи!

Гадкий папа пришел. Почему гадкий, потому что чичас всякие гадости говорить начнет. Ибо некоторые авторы бет сильно меня разочаровали, потому как альфы были просто замечательные.

Гадость первая — А1Б4

Хорошая начиналась сказка, и дед мороз суровый, и снегурка отмороженная, и лес мрачный. Хоррор намечался знатненький, а чито вышло? Ничевошеньки. Очень плохой сюр вперемежку с отвратительной клоунадой. Ну и завершение истории ни то что не потрясло свой мощью, а скорее разочаровало своей инфантильностью. Достоинство у этой истории одно, почти нет склейки.

Гадость вторая — А2Б5

Именно главное достоинство этой истории и является её недостатком для не очень внимательных читателей.

Неопределенность ситуации. Хотя и альфа и бета постарались накидать в свои истории определенных «зацепок» способных прояснить ситуацию при внимательном прочтении. Мне пришлось прочитать раз 5, что бы хоть что-то понять.

Что могут искать во вселенной три представителя вымирающей цивилизации мужского полу (причем фамилия одного из них лЯНЬ)? Раз, два, три — елочка гори! Конечно же женщин!

Авторам минус за увлеченность намеками. Читателям минус за невнимательность.

Гадость третья А3Б2

Начало истории весьма интригующе. Но бета сделала все, что бы ничего не получилось. Тривиальный сюжет о красной шапочке и зеленом Волке-Шреке, приправленный массой невынужденных ошибок, меня мало порадовал.

Гадость четвертая А4Б1

По чесноку — неплохо написано, неплохо дописано, без склейки. Но страшно получилось нудно, заумно и очень путано. А на дворе новый год — и не морочьте мне голову, как говорят у нас в Одессе.

Гадость пятая А5Б3 — последняя.

История живая и завершение вполне. Но горсточку «финтифлюшек» я все же отсыплю. Жуткая склейка, выветренность диалога ГГ первой части, просто разбивается о невразумительные высказывания ГГ второй.

И вообще бета тороплива, многословна и неряшлива. Такое ощущение, что автор очень спешил, когда писал, тщательности не хватает.

Топ.

Простите меня калеку переходную!

1 место А4Б1

2 место А3Б2

3 место А1Б4

 

Спасибо всем за прекрасные Альфы!

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль