Похожие топики
-
Кира Гофер. Рецензия на роман Светланы Гольшанской «В доме Охотника»
Зима Ольга , 22 августа 2016, 18:17 / -
Дора Штрамм. Рецензия на роман Влада Ларионова (Мааэринна) «Кто сказал “Война”»
Штрамм Дора , 13 августа 2016, 14:52 /



Мы уже переходили на ты. Точно где-то было. Хорошо?
Очень порадовало это замечание! Я считаю, что техника очень важна, для меня сюжет не искупает ошибки подачи, так что ставлю себе жирный плюс. (Если не обращать внимания на скучный диалог!А если честно, я считаю, что мир мне еще прорабатывать и прорабатывать… Но порадовала хорошо зашедшая магия — собираю статистику.
Очень и очень верный блок замечаний. Личное или нет, я уберу это непонимание. Долой непонимания! Моим читательницам обычно не интересны армии, читатели часто имеют знания по этой теме, но среди тех и других наверняка есть те, кто считает так же, как ты. Спасибо, я этот момент упустила. Из серии «в голове автора есть все, на бумаге — 20%»Спасибо и за это. Всего-то напишу где-нибудь парой строк, мельком для подсознательного паззла, что была прорубь или были купания и т. д. Я однозначно за ниточки, тянущиеся к ключевым событиям издалека.Срезанных, в смысле, не додаденных? Отсутствующих?Про эпичность ответить нечего, это личный вкус и такой уж вышел первый том. Считаю, что этого достаточно, но кто знает, что придет на ум, когда подойду к концу цикла? Может, помещу туда битву или что-то другое, родившееся из новых идей.
Тут мы подходим к ответу на последний вопрос о продолжении и вообще к концу рецензии, где сказано столько хороших слов, что я просто радостно прокричу: спа-си-бо!
Продолжение буду писать на грядущей сессии, попробую написать такой же том (кажется, их будет три), но потяну ли — не знаю. Есть написанные черновики трех-четырех глав и все, остальное — планы раной степени проработанности. Очень рада, что тебе хочется прочесть продолжение!