Похожие топики
-
Кира Гофер. Рецензия на роман Светланы Гольшанской «В доме Охотника»
Зима Ольга , 22 августа 2016, 18:17 / -
Дора Штрамм. Рецензия на роман Влада Ларионова (Мааэринна) «Кто сказал “Война”»
Штрамм Дора , 13 августа 2016, 14:52 /
Вот интересно, только я заметила, что всех, кто считает героев этого романа отрицательными персонажами, только что назвали подлыми трусами?
Оказывается, роман «Кто сказал, война» — это такой социальный тест, по которому автор определяет, кто у нас истинный патриот, а кто квасной. Не многовато на себя берёте?Я не плюсовала эту рецензию. Не потому, что я не согласна с выводами, которые касаются книги. А потому, что рецензент позволил себе излишне резкие высказывания в адрес автора. И мне бы хотелось получить ответ от модератора, пропустившего рецензию: почему она в таком виде появилась на всеобщее обозрение, в то время, как у него есть все инструменты для того, чтобы этого не допустить. И в том числе, не допустить дополнительного поливания грязью всех и вся на конкурсе.
Маариэнн, своим «достойным и содержательным» ответом на рецензию вы добавили негатива не только самому конкурсу, но и отношению к вам и к тем, кто вас так яростно защищает.