Берлога оборотня.
 

Берлога оборотня.

+9

Всем привет! Я решила не отставать и тоже вырыть себе тут уютненькую берложку.)

Обращайтесь с запросами на критику — буду рада помочь, как и любой из наших доблестных товарищей.)

 

Конечно, я не критик. Это очень крутое слово. А я скорее ловец странствующих запятых.)) И немного помощник по мелочам там-сям.

Так как я оборотень, тон моей критики напрямую зависит от фазы луны и времени суток. Советую сверяться с лунным календарём и помнить, что в полнолуние оборотень выходит на охоту.))

 

Теперь серьёзней.

Насчёт жанров, за которые берусь: всё, кроме хоррора и эротики. Произведения с элементами этих жанров читаю, только если они не играют там центральной роли и если я сама захочу читать. Насильно не кормить меня ими, не проглочу.

Плохо перевариваю ЖЮФ, поэтому в этом жанре берусь только за малые формы.

 

Чему уделяю особое внимание: композиция, грамотность, логика, персонажи, стилистика. Но не зацикливаюсь на этом, стараюсь дать разносторонний обзор.

 

На объём произведения не буду вводить рамки. Пожалуйста, только не слишком крупные формы, типа романов или больших повестей. Если вам всё-таки невтерпёж, чтобы кто-то прочитал и разнёс по винтикам ваш роман или повесть, это можно со мной согласовать. Но тогда сроки, естественно, будут дольше.

Ах да, и ещё: не загружайте меня, если я уже загружена. Если я взялась за крупную форму, дождитесь, когда я с ней расквитаюсь.))

 

К слову: чем меньше вы даёте мне произведение, тем более детально я его рассмотрю. Соответственно, чем больше будет произведение, тем меньше внимания я смогу уделить деталям.

Запятые и опечатки вычёсываю не все до одной, естественно. Только основные. Если у вас возникает вопрос, почему я зачеркнула запятую или добавила её — спрашивайте, я всегда готова дать подробнейшие объяснения, чтобы вы больше этой ошибки не делали.

 

И последнее пожелание: всегда критически относитесь к критике. Ни одна критика не может быть истиной в последней инстанции. Я в той или иной мере субъективна, имейте это ввиду и будьте терпимы к любой оценке, согласны вы с ней или нет. Я уважаю вас — вы уважаете меня.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль