Поляна Гремлина (КРИТИК ВРЕМЕННО НЕ АКТИВЕН)
 

Поляна Гремлина (КРИТИК ВРЕМЕННО НЕ АКТИВЕН)

+9

Ну что ж… Открою и я свою полянку. Сразу предупрежу: реализм не люблю. Мне, пожалуйста, фэнтези, фантастику, мистику — только не реализм. Хотя… Если вы в состоянии написать реализм так, чтобы он выглядел сказкой — я могу и передумать.  

Касательно блох — я не орангутан, выискивать не стану. Но если ошибки окажутся системными — соберу в одну кучу и укажу. Больно бью за одноногих собачек — Гремлин ни разу не сентиментален! — и за боянность мира или героев. Если автор не умеет писать грамотно — это решаемая проблема. Если автор не умеет писать неповторимо — это не проблема, ибо это не автор.

Иногда ко мне в гости приходит деликатность — в такие моменты критикую нежно. Потому предупреждайте, пожалуйста, о том, насколько мягкой вы хотите видеть критику. Если я этот уровень осилю — буду иметь его в виду.

Что еще? Логика, композиция, уровень владения языком — к этим пунктам я особенно внимательна.

Да: я много строже отношусь к стихам, чем к прозе. Потому поэты должны иметь в виду: касательно стихов поблажек не делаю!

Заявки принимаю раз в десять дней — до одного авторского листа. Еще одна просьба: так как мы все в состоянии увидеть алогичность, штампованность, безграмотность и так далее — не обращаться ко мне за критикой произведения, на которое гильдия уже давала рецензию. Не вижу смысла в повторении.

forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=144&t=26578&start=50#p553142

forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=144&t=26578&start=75#p553502

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль