Берлога Тигры ОЗ (Очень Злой)
 

Берлога Тигры ОЗ (Очень Злой)

+12

Берлога Тигры ОЗ

Заявки оставлять в этом топике.

Правила Гильдии

  Позвольте представиться: Тигра Очень Злая. Когда-то была очень доброй, но ветер переменился, и теперь мою берлогу украшают все эти чудные чучела наивных авторов.

Чучела смотреть здесь и здесь.

 

Если вы все еще не сбежали, то предупреждаю еще: если я берусь с кем-то работать всерьез, то нежности и реверансов не ждите. Кусать буду все, от стилистики до композиции, ориентируясь при том исключительно на собственное видение явления. Покусанный автор может все это выслушать и забыть, как страшный сон, а может извлечь для себя что-то полезное. В первом случае я даже обрадуюсь, ибо сей автор не нагрузит меня больше работой — а тигры, как известно, очень ленивы.

По жанрам и объемам. Предпочитаю фантастику/фентези, не отказываюсь от женской прозы, современной прозы и всяческих приключалок, за исключением боевиков и военной прозы. Стихи НЕ разбираю и принципиально не отличаю ямба от ящура (ленива и этого не скрываю). Но могу высказать честное и непредвзятое мнение дилетанта о ритме, мелодике и образах (если вам ну оооочень хочется). Объемы обещаюсь минимальные, один текст до 20 тзн в неделю, оставляя за собой право, если приспичит, разобрать хоть целый роман вне очереди.

Всем, кто решится на острые ощущения, очень рекомендую не выкидывать текст сразу после тигриных кусачек, не переписывать тут же фпень под мой вкус и вообще задуматься, что из сказанного мною соответствует авторской задумке, а что — именно тигриная вкусовщина.

 

И последнее предупреждение. Все, что будет сказано автором в тексте, может быть использовано против автора. Женевские и Гаагские конвенции на редких тигров не распространяются. ;-)

 

Вы еще здесь? Ну, тогда велкам. O:-)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль