Итак, правила
 

Итак, правила

+2

Итак, как МНЕ это видится.

 

1) Любой автор может написать у себя в произведениях миниатюру. Затем он создает топик тут, размещает ссылку на свое произведение, тему для продолжения и задает какое количество дней разрешается потратить на продолжение — N дней. Например:  

 

2) В течении этих N дней «продолжатели» пишут у себя в произведениях миниатюры на заданную тему и в комментарии выкладывают ссылку на свою миниатюру и тему для продолжения.

 

3) В течении следующих N дней любой из авторов может выбрать любую из получившихся тем-продолжения и написать свою миниатюру на эту тему и выложить в комментарии-ответе к выбранной теме ссылку на свое произведение.

 

4) повторяем пункт 3 до тех пор, пока есть желание или если тот, кто все начинал задал максимальное число «уровней» битвы.

 

Во время всего этого читатели читают миниатюры и расставляют ± у комментариев с понравишейся/не понравившейся миниатюрой. Скажем через пару недель после остановки битвы подводятся итоги, суммируя все «плюсики» по авторам и деля их на количество опубликованных автором миниатюр. Таким образом получается «средняя» оценка по автору.

 

Попробую привести схематичный пример…

 

1) Итак, Вася начинает битву с миниатюрой «Красные огурцы» и задает тему-продолжение — «Синие помидоры».

 

2) Коля, Наташа и Маша пишут произведения по этой теме и задают следующуие темы

 

Коля — Баклажаны-мутанты

Наташа — «Правильная» трава

Маша — Землепришельцы

 

На этом этапе имеем 3 темы.

 

После этого

 

3) Коля выбирает тему про траву, Маша тоже, а Наташа — про баклажаны. Вася тоже любит баклажаны :) Еще к ним присоеденяется Федя, тоже любитель баклажанов. Вот тут, кстати, вопрос… Может ли автор темы выбрать ее же для продолжения? По-моему нельза разрешать — так веселее :)

 

4) После того, как они публикуют свои миниатюры и задают темы у нас получается 5 новых тем по числу участников. Ну и так далее…

 

Не знаю, насколько понятно получилось… Какие будут предложения?

 

Вот пример, но без васей-маш… было бы долго их всех рисовать:

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль