Три-четыре обновления
 

Три-четыре обновления

0

На главной странице у нас появилось два новых блока — «Текущий конкурс» и «Наши друзья и партнеры».

 

По поводу текущего конкурса принимаются предложения какая информация должна выводится, но нюанс в том, что должно было коротенько…  

 

По поводу «наших друзей». Если вы участник не монстрообразного литературного ресурса типа «СИ» или «Проза.ру» и имеете «выход» на администрацию того ресурса — мы не против обменяться кнопками.

 

Собственно следующее нововведение касается именно наших кнопок. Теперь на страничке ваших контактов writercenter.ru/settings/contact/ внизу есть изображения и коды для вставки наших кнопок. Спасибо Евгении Королик за работу. Так, что если у вас есть сайт, где вы можете разместить кнопку — выбирайте себе понравившуюся и вставляйте код.

 

И последнеемаленькое нововведение порадует тех, кто любит читать текст покрупнее (Анна, привет). Теперь в тонких настройках сайта ( writercenter.ru/settings/tuning/ ) вы можете увеличить или уменьшить размер шрифта, которым отображается текст топиков или произведений.

 

Как всегда — комментарии, ошибки, пожелания — добро пожаловать!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль