Отзывы и рецензии: авторы и произведения, часть первая
 

Отзывы и рецензии: авторы и произведения, часть первая

+24

Тут недавно у X Y Z проскочила идея «автоматизировать рецензии» и, поскольку, полноценный функционал отзывов у меня еще не скоро будет готов, то я решил некоторым образом расширить функционал блога рецензий. Теперь при добавлении/редактировании рецензии/отзыва можно задать рецензируемого автора, и произведение (произведения). Если автор есть на Мастерской будет ссылка на произведение, если нет — можно указать адрес странички в интернете. Тоже самое с произведением. Еще можно указать впечатление от произведения. Поиска пока нет — надо, чтобы хотя бы какое-то количество «живых» нормально заполненных рецензий образовалось. Теперь поподробнее  

При добавлении/редактировании произведения в поле «Автор на которого пишется отзыв» можно указать, сюрприз, автора… При чем, если автор зарегистрирован на Мастерской, то достаточно начать вводить его имя (минимум 3 буквы) чтобы начал появляться список подходящих имен:

Как только нужное имя появилось — можно его выбрать в списке. ВНИМАНИЕ: логин в скобочках нужно оставить, чтобы была ссылка на автора!

 

Тоже самое с названием произведения, при чем если выбран автор Мастерской, то произведения будут показываться только его:

 

Опять же — номер произведения в скобках удалять НЕ НАДО!

 

Ниже можно указать ваше впечатление, оно может быть: восторг, положительное, скорее положительное, нейтральное, скорее отрицательное, отрицательное и — отвращение.

 

После чего при просмотре топика рецензии он выглядит примерно так:

 

Если автора и/или произведения на которое пишется рецензия нет на Мастерской, все равно можно указать ссылку на сайт в интернете, в скобках:

 

И при просмотре топика кликая на ссылке можно перейти на указанные сайты:

 

Просьба к авторам рецензий и модераторам раздела проставить авторов и произведения, чтобы мы шагнули немного дальше — в поиск.

 

Спасибо!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль