И снова комментарии
 

И снова комментарии

0

Продолжем расширять и совершенствовать функционал общения через комментарии.   На этот раз мы решили, что убирать ответ на ваш комментарий из списка ответов сразу по посещении топика, в котором он был сделан — не правильно. Теперь автоматически он убирается только, если вы ответили на него. Или если нажали кнопку «не буду отвечать».

 

Плюс к этому, добавили кнопку «ответить позже», которая помещает комментарий в специальный список, доступный со страницы слежения за активностью. Так же количество таких комментариев отображающийся рядом с вашим именем на каждой странице красным цветом. Для чего? Лично у меня бывает так, что прочитав какой-то комментарий я не имею возможности ответить на него прямо сейчас — либо нет времени, либо надо обдумать, либо еще что… А потом уже и забываю где этот комментарий был. Вот теперь есть возможность пометить такой комментарий для себи и позже быстро к нему вернуться.

 

Плюс к этому для удобства навигации по таким комментарием на странице топиков/текстов ответы на ваши сообщения помечаются зеленоватым фоном, а комментарии, помеченные к ответу — розоватым. Так же справой стороны страницы рядом с кнопкой обновления комментариев могут быть цифры зеленого и красного цвета, обозначающие количество комментариев-ответов и комментариев, помеченных к ответу. Клик по этим цифрам осуществляет переход к следующему такому комментарию.

 

Таким образом пояснения такие:

 

Функционал довольно сложен, с кучей нюансов, поэтому всякие «глюки» вполне возможны. Отписывайтесь!

 

Проверил на FireFox 5, Internet explorer 9, Opera 11.50, Safari 5.0.5, Google Chrome 12.0.742.112 — вроде как все работает.

 

Если вы используете более старые версии браузеров, пожалуйста понаблюдайте при ответах как все это себя ведет. ПРи проблемах пишите в чем проблема и какой браузер у вас.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль