Два месяца - полет нормальный
 

Два месяца - полет нормальный

+2

Сегодня нашему сервису исполняется 2 месяца со дня публичного открытия для пользователей.

 

За это время было достигнуто довольно много в плане оттачивания и совершенствования функционала, создания документации и добавления новых инструментов. На данный момент я удовлетворен результатами начала работы и считаю стадию Альфа-2 завершенной.  

 

Поскольку процесс совершенствования сервиса вряд ли когда-нибудь остановится, я решил миновать стадию «бета» и объявляю о переходе сайта в полностью рабочее состояние.

 

Это значит, что работа сервиса считается стабильной, но это ни в коей мере не значит, что развитие останавливается. Функционал будет постоянно дополняться и совершенствоваться, основываясь на моем видении «как это должно быть» и, в огромной мере, на основе ваших пожеланий и оценок. Если у вас появилась какая-то идея относительно улучшения функционала – добро пожаловать с ней в блог «Обсуждение сервиса». Ни одна идея не будет проигнорирована. И еще – не бойтесь отстаивать свою точку зрения, за это я не кусаюсь! А в дискуссиях может родиться что-нибудь полезное, пусть даже и не то, о чем было говорено изначально :)

 

Теперь немного о планах. На очереди следующее:

 

Список произведений «Ищу бету», похожий на «Прочтите меня» и служащий для того, чтобы заносить туда произведения, авторы которых хотят найти для своего произведения бета-ридеров. Таким образом, потенциальные бета-ридеры могут легко выбрать для себя понравившееся произведение. Готово!

 

Личные списки произведений «отложено к прочтению» — полезно, если вы наткнулись на интересное произведение, но в ближайшее время нет возможности его почитать. Добавьте его в такой список, и вы не забудете про него! Да и не придется искать заново, когда появится время почитать.

 

Изменение списка жанров произведений. В текущем виде не очень удовлетворяет, поэтому будет изменен. Текущее обсуждение идет вот тут — writercenter.ru/blog/discuss-alpha-2/2578.html

 

Ввод в строй функционала черных списков. Подробнее о нем вот тут – writercenter.ru/blog/discuss-alpha-2/1454.html

 

Функционал для сообщения о нарушении правил сервиса. Текущее обсуждение вот тут — writercenter.ru/blog/discuss-alpha-2/3064.html

 

Для любителей социальных «плюшек» — функционал «подарков» от пользователя – пользователю, а так же награды от Администрации.

 

Затем — создание групп. Это очень комплексный функционал, требующий тщательного обдумывания и планирования. Плюс, ко всему – хочется учесть ваши пожелания как этот функционал должен выглядеть. Какие типы группы могут быть? Кто может создавать группы? Какие возможности у администраторов, членов и модераторов? Какие функции, связанные именно с работой писателей должны выполняться? Чуть позже я выложу свое мнение на этот счет, но вы и сейчас можете выдвигать свои предложения.

 

Это далеко не полный перечень нововведений, не говоря уже о том, что какие-то мелкие улучшения и добавления происходят постоянно без какого-то плана – прямо «на лету».

 

Еще скажу страшное — возможно я все-таки введу визуальный редактор для текстов, но на настоящий момент есть несколько технических сложностей, за которые еще предстоит взяться.

 

К сожалению, в отличие от предыдущего моего поста месяц назад, я уже не могу сильно поименно назвать всех тех, кто внес значительный вклад в развитие нашего сервиса – количество пользователей, а главное, АКТИВНЫХ пользователей довольно сильно возросло, поэтому если я кого-нибудь забуду – может быть обидно. Но я же не со зла! С введением наград от Администрации благодарности станут регулярными, оперативными и будут видны публично, при желании награждаемого :)

 

Спасибо ВАМ за то, что вы с нами!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль