Рейтинг пользователей
 

Рейтинг пользователей

+4

Изменен рейтинг пользователей. Теперь их, фактически, три.

 

рейтинги

  • 1) Рейтинг как автора — это среднее арифметическое всех оценок произведений автора Рейтинг автора упразднен. Единственным «рейтингом» можно считать количество пользователей, рекомендовавших данного автора к прочтению.

  • 2) Рейтинг как читателя — Вычисляется при активности пользователя как читателя: посещение текстов, их комментирование. Т.е. за посещение начисляется 1 балл, за комментарий 3 балла. Дополнительно увеличивается, если за комментарий проголосовали в плюс и уменьшается, если в минус, но не может быть меньше единицы. За комментирования произведения из списка "прочтите меня" дается 6 баллов. Рейтинг читателя это количество его баллов деленное на 100. Т.е. если пользователь «заработал» 125 баллов, то его рейтинг будет 1.25.

  • 3) Социальный рейтинг — Активность вне произведений. Личные или системные блоги,   комментарии, оценки вне произведений.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль