Работа / Frost Сергей
 

Работа

0.00
 
Frost Сергей
Работа
Обложка произведения 'Работа'

— Боишься стажёр? — Тучный усатый мужчина положил руку на плечо юнцу. — Не волнуйся, я тоже в первый раз ногти грыз на руках. — Признался мужчина, застегивая комбинезон.

— Скажи мне, что самое главное в нашей работе?

— Выжить? — Произнёс юнец, натягивая перчатки на свои дрожащие, будто росток под завывающим ветром руки.

— Нет. В нашей работе главное выполнить её до конца. — Мужчина с громким щелчком застегнул рюкзак за своей спиной. — Запомни, мы первый и последний рубеж обороны, люди не знают наших имен, но когда случается несчастье вызывают именно нас. — Произнёс усач, влетая, будто пуля в зеленоватые резиновые сапоги.

— Но почему именно мы? — вопросительно взвыл юнец.

— Потому что мы профессионалы, другие не хотят пачкать свои нежные руки? — Усач, помог застегнуть комбинезон юнцу. — Гадать бессмысленно мы не узнаем их мотивов, важно лишь то, что у нас есть работы и мы должны её выполнить любой ценой. — Мужчина посмотрел в отверстие в земле. — Я пойду первый, когда крикну, врубай насос и спускайся, мне может понадобиться помощь с тем засором.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль