Музыка и танец в стиле Industrial, Cyber Goths.
 

Музыка и танец в стиле Industrial, Cyber Goths.

16 января 2016, 19:14 /
+11

Впервые термин «кибер-готы» был употреблён в 1990 г. в одной из компьютерных ролевых игр. Лишь в конце 1990-х появляются первые киберготические музыкальные группы, с этого момента начинается и формирование субкультуры. Вообще кибер-готы достаточно молодая субкультура, можно сказать, она только формируется. Что уже говорить об отечественной неформальной культуре, когда волна эмо-кидов захлестнула наши просторы лишь несколько лет назад, хотя появилась ещё в 1980-е.  

Кибер-готическая субкультура привлекательна внешне и вполне актуальна для современного пространства. Мы часто жалуемся на то, что интернет-общение заменяет общение вживую, что машины скоро заменят людей. Эти проблемы реальны, мы сталкиваемся с ними ежедневно, и такая актуальность объясняет тот факт, что ряды кибер-готов ежедневно пополняются новыми поклонниками. Кибер-готы – детище тотальной урбанизации и технического прогресса, это реакция молодёжи на техногенное общество.

"rvVNNPD-pvg"

"uQ3eldgv6Kk"

"WTAyWr9rIu4"

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль