Блиц Министров №71. Министерия
 

Блиц Министров №71. Министерия

16 сентября 2020, 19:43 /
+29

Ребята, осталась одна миничка! Поднажмите, спасайте игру! Можно закрыть блиц и из четырех работ, но я нутром чую, что под вашими черепушками зреют гениальные идеи! Поделитесь ими с миром!

Сказители, поменяйте местами полушария мозга и напишите сказку вверх ногами! Тема интереснейшая! В ваших силах превратить злодеев в ручных телят, а положительных героев — в исчадья ада!

Мастеровчане, у вас есть возможность занять министерский пост без шуму, пыли и революций! Оглянитесь! Посмотрите, что творится в мире и оцените этот островок стабильности! Пишите на Блиц, воплощайте свои устремления! Сделайте из страшной сказки добрую, и из доброй… опять же добрую!

Дамы и Господа! Тем, кто пришлет мне миничку, ничего не будет! Остальным грозит страшный Братский суд! Не подводите тех, кто уже написал на конкурс, они ждут вашего участия!

Разлюбезные мастеровчане! Докажите, что есть еще у вас ягоды в пороховницах! Придумайте для Министерии сказки наоборот! Может, тогда и 2020 год повернется к нам фасадом!

Дорогие мастеровчане!

 

По результатам голосования победила интригующая тема

 

«Сказка наоборот»

 

На обозначенную тему всем желающим предлагается написать миниатюру объёмом 2000-7000 знаков (без пробелов).

 

Работы присылать в личку ведущей до 20.09.2020 22-00 время московское.

 

Автор темы Немирович&Данченко получает звание Замминистра!

 

 

Таблица голосования:

Оффтопик

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль