Предложение
 

Предложение

+15

Итак, подумав… скрепя сердце по поводу изменения функционала Мастерской 1.0… Я предлагаю следующее:  

  • Снабдить топики и произведения специальными «метками», по которым бы их легко было определять. Метки, на настоящий момент, включают в себя: «эротика», «нетрадиционные сексуальные отношения», «нецензурные выражения», «неприкрытое насилие», «религия», «политика». При чем, каждая метка будет снабжена «градацией» от 1 до 5, где 1 – легкая форма, 5 — хардкор. Дополняйте список в комментариях. Но без фанатизма – много это плохо
  • В настройках можно будет установить «минимальный порог» вывода произведений с каждой меткой по умолчанию. В фильтре произведений можно указывать другие значения. Все старые произведения будут без каких-либо меток и градаций.
  • Сейчас есть несколько типов лент: свои настройки, все топики, подключенные блоги, персональные блоги, блоги произведений. При новых изменениях будет такой порядок:
    • Общее – записи из блогов, которые я решаю достойными для вывода на главной странице. Те, которые будут видеть незарегистрированные пользователи. Те, которые будут показываться «по-умолчанию» при переходе на главную страницу
    • Игровое — записи из различных блогов литературных игр
    • Персональное – понятно, что
    • Из произведений – тоже, в общем-то, ясно
    • Настроенное – это вот то, что можно настроить в настройках
    • Все топики
    • Не литература — на самом деле вот это последнее… такой спорный момент. Меня и тянет создать такой раздел, но и сотанавливает что-то. Хотя может быть это правильно постараться научить людей отделять «зерна от плевел». В данном случае информацию по литературе от… другой. Возможно лучше сдпелать такую метку, но… Я не могу придти к определенному выводу...

Еще в настройках можно будет поставить топики ниже какого уровня не будут видны в какой ленте. По умолчанию этим значением будет -15. Пока. А там — видно будет.

В настройках, по-прежнему, можно будет поставить какой тип ленты показывать при переходе на главную страницу. Сразу для всех будет поставлено «Общее»

Опять же, в настройках можно будет поставить максимальный уровень каждого типа меток, топики из которых выводить для всех типов лент

На главной странице каждый тип ленты будет выделен цветом, так же будет ясно дано понять, что можно настроить каждый тип лент.

В общем, на данный момент это практически все мои мысли. Такая система, мне кажется, позволит с одной стороны «предохранить» новичка или незарегистрированного пользователя от некоего «шока» в случае чего, а с другой стороны даст возможность видеть то, что хочется всем.

 

В общем — вот так. Мысли?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль