Измышления о наших любимых
 

О наших любимых, несравненных, возвышенный и низвергающих, глубокомысленных и перстоуказующих, о наших критиках с юмором и без порицания.

Как все мы знаем, критики бывают разные. Я захотел их классифицировать. Кто усомнится в подлинности получит подарочный томик «Mеin Kampf»]:->. Кто потребует, чтобы это было в личном блоге… я подчинюсь.

 

 

1.Критик видит гениального автора. Бронзовый профиль и символичная поза у автора того. Возвысился автор над прохожими, зрит в даль. Критик осторожно подходит к автору, взвивается, кружит рядом, смокуя мысль творца, поднимается всё выше, восседает на главу его и подводит итог его немалого труда, венчая самомненьем. И критик тот — голубь.

 

2. Критик видит нажористого автора, вертится вокруг, мешается под ногами, преданно смотрит в глаза с вопросом «а где добавка?», а потом греет покой, хоть и попортил все авторские ковры… Этот критик — кот.

 

3. Критик гложет своих авторов своего жанра, пробует только их и ждёт только от них. Он не плохой, он просто знает, что любит и не суётся в чужие края. Этот критик — яблочный червяк.

 

Вот и представьте, кто вы.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль