Круг №2014 раунд 7
 

Круг №2014 раунд 7

19 апреля 2014, 20:55 /
+7

Седьмой раунд!

Сроки:
с 14 по 27 апреля включительно.

 

Пришло время начинать 7 раунд, но у нас есть… не хочется называть должниками или отстающими. Давайте перейдём на немного иные правила.

Кто-то не может по какой-то причине прочесть вовремя. Не думаю, что в этом есть что-то страшное и не стоит останавливаться.

Кто успевает, идёт дальше, кто немного задержался, просто читает там, где остановился. Есть время — пришёл на круг, поставил главу и читает у всех по главе… не надо стараться догнать. Как прочтёте у всех, то, что полагается на круг (не конкретный, а объём) то идёте дальше, ставя новую свою главу. И всё. Сроки остаются прежние — 2 недели, но кому сложно, то 3 и 4 недели… и главное, не выжимать из себя силы прочесть за один день (ночь) всё, что пропустили. От этого и восприятие хуже и ляпы мимо пробегают. Лучше идти медленно, но с толком.

Надеюсь, я доступно всё объяснила.

И, уважаемый наш Tom d`Cat, не скромничайте, давайте ссылки на ваши работы.

 

Еналь Варя

Анакина Анна — Глава 7

Шевцова Анастасия — Глава 1

Лев Елена — Глава 11 и Глава 12

Бука

Tom d`Cat — 90 строк , но думаю там больше *JOKINGLY*

 

У нас новичок в мини-круг с Анной Анакиной и Еленой Лев. Tom d`Cat, как сам решит. И девочки: Варя, Настя и Бука — не успевают, но тоже, как сами захотят… вдруг всё изменится и появится больше свободного времени

Lorain — Пролог и Глава 1

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль