Редактирование правил.
 

Редактирование правил.

28 ноября 2014, 07:23 /
+11

Друзья, возникла проблема с правилами проведения игры Эскизы, а точнее с некоторыми ограничениями. Давайте разберемся и выскажем свои мнения по ним. Может что-то убрать, изменить, дополнить. Как считаете нужным.

 

Формат бумаги/картона/холста: не более A3 (420 х 297 мм)

Этот пункт исходил из того, что больший формат проблемно сфотографировать и тем более отсканировать. Кого это не устраивает, просьба высказаться ниже.

Допустимые техники:

Масло, акрил, акварель, акварельные карандаши, гуашь, тушь, простой карандаш, цветные карандаши, пастель сухая, пастельные карандаши, пастель масляная.

Конечно же техники указаны не все, отсюда вопрос номер два. Обобщение техник под одно емкое слово (но могут возникнуть вопросы у будущих участников входит та или иная техника или нет) или перечислить все возможные техники и их смешения?

Размер скана (фото) не более 1200 х 1200 пикселей, 500 Кб.

Вот здесь я не знаю, что сказать. Хотим хорошее качество, но сайт не позволяет, отсюда этот пункт становится бесполезным. Может у кого-то есть предложения по этому поводу?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль