Путешествие в Йокогаму за покупками
 

Путешествие в Йокогаму за покупками

+4

 

Автор и Художник — Хитоси Асиано

 

Выходила с 1994 по 2006 годы

 

 

 

О чём же повествует эта манга? Прежде всего о удивительном мире, тихом и спокойном, и тем весьма очаровательным. Очарование теплого летнего вечера и греющих душу лучей заката. Собственно здесь и рассказывается о эпохе заката человечества… или только текущей цивилизации… или ещё о чем то… Автору удалось воссоздать ту «прелесть недосказанности», почти на уровне Профессора Толкина, заставляя читателей задумыватся самим и ещё больше погружатся в атмосферу «Путешествия в Йокогаму»

 

Главная героиня — девушка робот по имени Альфа просто покоряет читателей какой то неимоверной харизмой, аурой поистине нечеловеческой доброты и непосредственности, умения тонко чувствовать и наслаждатся каждым неповторимым мгновением в жизни этого мира и подмечать самые тонкие оттенки человеческих чувств

 

Впрочем, здесь все герои, даже промелькнувшие на паре страниц, найдут чем врезатся в душу читателям

 

Я перечитала эту мангу не раз и не два, и догадываюсь что смогла оценить высший уровень творчества. То что в дзен буддизме называется «коан» — когда Мастер старается не поведать об чём то своим слушателям, а совершенствует их психику, что бы они сами могли открыть для себя то, что словами невыразмо…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль