№ 1 Федералова Инна / Сессия #3. Семинар "Структура" / Клуб романистов
 

№ 1 Федералова Инна

0.00
 
№ 1 Федералова Инна

Они встретились взглядом: оба желали откровенного разговора. Но никто не решался первым проронить и слово. Она задумчиво пригубила вино и отставила его в сторону.

Проведя ладонью по ее щеке, он так и не нашел в себе сил оторвать взгляда от этих полных нежности и света глаз. Всю свою жизнь он только и делал, что плутал во тьме. А теперь, с ее помощью, наконец, нашел дорогу к своему солнцу.

Как только взгляд сместился к чувственным губам, и без того взбесившееся сердце, вновь забилось чаще. Снова не в силах отвести взгляда, он мог лишь смотреть на ее влажные, замершие в предвкушении губы. В горле пересохло, а дыхание сбилось.

Чем ближе Адриан склонялся к заветному поцелую, тем жарче становилось в груди. В голове все плыло, не позволяя думать больше ни о чем на свете… Сейчас он хотел лишь прильнуть к этим манящим, страстным губам, прижать к себе их хозяйку… никогда не выпускать…

Роза встречает его требовательный взгляд и смотрит на раскрытые губы. Тело пробирает легкая дрожь от предвкушения горячего и крепкого поцелуя. Она опускает свою руку ему на грудь и ощущает учащенный ритм сердца — от этого ее сжимается еще сильнее! Наклоняется ближе и закрывает глаза.

Адриан не заставил себя долго ждать: скользнул горячим языком по губам, словно дразня. И девушка чувствует, как теряет голову. Из груди вырывается слабый стон. Она обвивает его шею руками, прижимаясь к мускулистому телу всем своим трепещущим существом. Его язык проникает внутрь рта, глубже. И она начинает таять, ощущая внизу живота приятную теплоту.

Запуская пятерню ему в волосы, Роза властно заставляет лечь, продолжая удерживать ладонь у его сердца, слегка давя на грудь. Из робкого и трепетного, поцелуй перерастает в жадный и страстный. Сознание снова проваливается в белую туманность: сейчас тело полагается только на раздираемые изнутри чувства и осязание прикосновений его крепких и властных рук.

В голове всплыл образ Майкла. Но страшно не было. Ни ей. Ни ему...

Адриан ощущает, как все больше распаляется внутреннее пламя. Запах ее волос так будоражит… а тепло рук-заставляет забыть обо всем на свете. Эти чувственные, влажные губы… Бездонные, чарующие глаза… Ее томное дыхание легкой дрожью отзывалось в его умирающем от вожделения теле.

Не отрываясь от сладких как мед губ, поддаваясь охватившему страстному порыву, он повалил Розу на диван. Лишь на секунду удалось вырваться из плена этого, без сомнений, жадного поцелуя. Внутренний огонь, жаром стремительно расползался по телу. Дрожащие от страстного, бесконтрольного порыва руки, жадно тянулись к столь желанной женщине:

— … что же ты делаешь со мной, — прохрипел он в ее раскрытые губы.

Дыхание стало редким и прерывистым. А от бешеных ударов сердца, казалось вот-вот пойдет кругом голова. Он постепенно утрачивал контроль над собственным телом.

— Я знаю, нам нельзя, и да, черт, мне это нравится, — прерывисто отвечала она, почти что с любовью глядя в его нечеловеческие янтарные глаза.

Адриан на это растянул губы в понимающей улыбке. И вновь, прильнув к ее губам, стал осыпать поцелуями, медленно подбираясь к шее. Одной рукой уперся в диван, второй ныряя под полотенце. Страсть быстро смешивалась со вдруг возникшим иным чувством. Что-то дикое вдруг вспыхнуло внутри, требуя лишь одного — подчинить себе это, без сомнений, прекрасное создание. Пелена страсти затуманила разум и рассудок. Легонько укусив мочку уха, он, не желая терять ни секунды, резким движением сдернул с нее махровое полотенце, являвшееся единственным препятствием.

Роза ощущала жар его руки на своей груди. Адриан неумолимо продолжал терзать ее рот, умело исследуя изнутри влажным горячим языком все настойчивее. Его губы переместились к мочке уха — последовало легкое покусывание: веки смежились от удовольствия. Он шепчет ласковые слова, обдавая лицо горячим дыханием.

Никто не спешил. Они просто довольствовались моментом уединения. Находя губы друг друга вновь, они сплетаются языками то в трепетном, то в жадном поцелуе.

Пока, наконец, Роза мягко не высвобождается из его объятий. Она вновь льнет к его пухлым четко очерченным губам и рьяно стремится стянуть с него джинсы — он же, помогает ей расстегнуть сложный ремень и избавиться от остатков одежды. В предвкушении ухмыляется ей уголком губ, смотрит горящими глазами. Впускает пятерню в ее непослушные густые волосы, что спадают на лицо. И почти с силой притягивает к себе все сильнее, обхватив другой рукой за талию.

Изгибы ее полуобнаженного, сексуального тела манили, заставляя кровь вскипать от смешавшихся в безумном коктейле чувств желания и нетерпения. Он безумно хотел эту женщину, как никого и никогда прежде. Хотел овладеть ей здесь и сейчас, в эту самую секунду, стремясь подчинить себе эту дрянную девчонку, бунтарку с ураганом в сердце.

Обхватив талию, он прижал ее к себе сильнее. Ладони приятно постанывали, ощущая на себе всю мягкость и жар разгоряченного тела. Оторвавшись от, ставших его наркотиком, губ Розы, он лишь на секунду поймал на себе ее разгоряченный взгляд…

  • Лот / Фабрика святых / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Месть. / vallentain Валентина
  • 4. автор Радуга Ксенья - Мыша в скайпе / Этот удивительный зверячий мир - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Глава 2. Новые друзья / Анюта Рай. Книга первая. Юная Ведьма. / Суворова Настенька
  • Блестит огнями город / Пышненко Славяна
  • Соль / В пути / point source
  • Собака, ты же хорошая! / Про Танюшку / Ботанова Татьяна
  • Дед Мороз в Калиновке / Местные особенности Нового года / Хрипков Николай Иванович
  • Факультатив по магии / Проняев Валерий Сергеевич
  • Прощай, Алания! / Дневниковая запись / Сатин Георгий
  • Огненный дед (нерусская государственная быль) / Карев Дмитрий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль