Аннотация / Блог / Путь Сумеречницы / Светлана Гольшанская
 

Аннотация

Помогите, пожалуйста, выбрать, какая из четырех аннотаций получилась лучше:

 

№1

Лайсве Веломри, дочь знатного лорда, всегда завидовала своему брату, которому суждено было стать рыцарем ордена Стражей, в то время как она должна будет прозябать женой того, кого выберет орден. Но когда ей предрекают скорую смерть, Лайсве решает не покоряться судьбе и вступить на нетореную тропу, чтобы найти собственное место в жизни. Вместе с братом она сбегает из отцовского замка и отправляется в путешествие на крайний север за клыком таинственного зверя, что сторожит гробницу древнего божества. Много опасностей ей приходится преодолеть, но что ее ждет на другом конце пути? Смерть в погоне за призрачной легендой или встреча с чем-то удивительным и небывалым, что поможет ей обрести утраченный смысл?

№2

Будь послушной дочерью и верной женой, тогда судьба ниспошлет тебе счастье — учили меня всю жизнь. Но все потеряло смысл, когда выяснилось, что отец не хранил верность моей матери, жених мечтает меня отравить, а самой мне уготована скорая смерть при родах. И тогда я ступила на нетореную тропу, чтобы найти иной путь.

Что ждет меня в конце, не известно даже мудрецам, ведь прежде ходить по бездорожью отваживался лишь легендарный Безликий. Хотелось бы мне его встретить и вернуть людям, чтобы он вновь направлял нас своей мудрой волей. Правда, говорят, Безликий лишь сказка. Но, может, важна не цель, а сама дорога?

№3

Узнав, что ей суждено умереть молодой, дочь знатного лорда, Лайсве Веломри решает порвать с привычной жизнью в отцовском замке и исполнить свою мечту — отправиться на поиски гробницы любимого героя легенд, Безликого бога. Многие опасности придется ей преодолеть на своем пути, но найдет ли она то, что ищет? Ведь говорят, боги лишь сказка для доверчивых обывателей. Но, быть может, важна не цель, а сама дорога?

№4

Накануне свадьбы юной невесте из богатого знатного рода предрекают скорую смерть. Чтобы переломить судьбу, она решает ступить на нетореную тропу и найти иной путь, кроме того, что был уготован ей с рождения. Только почему все прорицатели хором твердят, что нетореные тропы ведут к участи более страшной, чем смерть?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль