Вы спросили народ?
Вы спросили админа, как он относится к таким правилам?
— повторяю последний раз, почему Вы так решили? Всё было на обсуждении и без Админа ничего не решается. И Именно для информации и был опубликован топик, будет и для обсуждения. Вы мало того, придумываете то, как работает СОО и вообще что такое СОО, да ещё и бежите вперёд паровоза упрекая всех, только в чём, так и не понятно.
Александр, а что мы и сделали? Просто я не успела второй топик открыть, как тут посыпались упрёки, не известно в чём, я только сижу и всем одно и тоже объясняю.
Александр, да как Вы не понимаете, я не могу ничего решать, менять, это существует не по моему желание, так установлено на сайте и причём давно, как только появились игры. Всё пишется в конкурсном блоге.
Мааэринн я только, что Твил ответила, не хочется повторятся, надо было сразу, а мы думали пусть немного так повисит для ознакомления, будет и топик для обсуждения. У Вас есть шанс в СОО в теме внести с изменениями текст, правки, добавления, всё о чем просила раньше.
Я только за, но просто прошу не в мою сторону плеваться некоторых и меня в чём-то упрекать, есть предложения — пусть вносят, потом будем пересматривать написание правил с их учётом. Вообще планировали и топик для обсуждения, просто не успела. Сегодня вообще не заглядывала на КОНКУРСНЫЙ, не думала, что все кинутся с претензией, что не надо в конкурсном блоге писать. Это всем известно, я так думала.
Есть литературная беседка, есть разговоры обо всём и когда тебе предлагают туда перенести тот или иной топик, не возникает вопрос зачем, игры давно установлены в конкурсом блоге и если не замечал, не могу ничем помочь, но таковы правила.
Не помню, что бы я что-то Вам говорила по поводу комментов, Вы меня с кем-то путаете.
Твил говорит, что ничего не слышала о правилах. Это решало СОО или круглый стол посвященных?
— и тут ошибаетесь, Твил не могла такого сказать. Ей, как и всем участникам СОО было отправлено письмо на обсуждение темы.
Да, действительно сначала правила были рассмотрены Организаторами Конкурсов или, если будет понятней Админами СОО, потом вынесено на обсуждение всех участников сообщества.
А вот Ваша претензия так и не понятно. Вы против того, что давно установлено на сайте и прекрасно работает ( я о блогах)
— я уже отвечала на этот вопрос, потому что есть блоги- наведите на них курсор — и всё распределяется по ним. Всё что касается игр, конкурсов — идёт в конкурсный блог, Это существует и почему вдруг сегодня такой вопрос? В топике указано, что бы не забывали, а то часто приходится напоминать.
По мне тоже пусть повисят и посмотрим, я во многих топиках видела — давайте то забацаем, давайте это, вот для них этот топик, они могут обратится за помощью.
Естественно он несовершенен, но ведь претензия-то в том, что не хотим в конкурсном блоге, а хотим в личном, но это неверно, давно уже всё переносится в конкурсный блог, а почему вдруг сейчас это взволновало тех, кто вообще не собирается нигде участвовать- непонятно.
Александр, хватит меня приравнивать ко всему, я отвечаю на вопросы, придут другие организаторы конкурсов, ответят по-иному. Я пока не могу дать тот ответ, какой хотите.
Лично я ничего не запрещаю и не разрешаю, но почему-то тут уже решили меня начать оскорблять.
Оно мне надо?
— думаю не надо. как не надо было и раньше. а вот так вдруг решил пошуметь. Я уже сказала, и устала писать всем одно и тоже, мнение принято ко вниманию. Я ничего менять не могу, вот когда решат в СОО изменить, то тут тоже будет изменено. Но блог останется в любом случае, я уже писала тут почему, читайте…
Я тот топик читала раз двадцать, как говорится, глаза за мылились. Он писался коллективно и давно, долго обсуждался, потом вынесли в СОО, просили всех помочь, но отозвались только двое, в чём тут моя вина? в том, что я не ухожу от ответа, когда спрашиваются? Пишите в СОО всё, что считаете нужным. Видимо правильно, что сюда внесли, хоть участники СОО проснулись.
Вы спросили админа, как он относится к таким правилам?