Небольшое объявление
 
Холод Корин

Небольшое объявление

+14

Я тут так долго молчу неспроста)

Поскольку повесть «Братство, или Кризис Сумеречных» и «Охотница за душами» отныне и впредь объединяются в один роман, «Запятая Судьбы», отредактированный и дополненный. И, поскольку редакции подверглась уже почти половина общего текста, он будет потихоньку выставляться. В повествование будут добавлены некоторые мелкие детали, лучше раскрывающие мир, действие и персонажей; что же до второй части — так там больше раскроется сюжетная линия Ривы, а некоторые сцены вообще будут переделаны. Есть шансы, что до Нового года как раз закончу.

 

Собственно, после того, как «Запятая» будет выложена, «Братство» и «Охотница» будут удалены с ресурса как морально устаревшие. Да, со всеми лайками и комментариями, увы) Так что если вдруг кому-то из тех, кто уже одарял меня вниманием, захочется перенести его на новую версию романа, я буду только рад.

 

Вот в таком вот аксепте. Обо всех обязательствах помню, не забыл, и, учитывая, что со следующей недели у меня почти не будет работы — одно другому не помешает.

А за обложку (хоть пока без текста) спасибо Акротири и Александру   Ichimaru.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль