Ну тут сильно будет зависить от группы как таковой… Но, я где-то уже отмечал, что в принципе «друзья» это та же соцгруппа. Но как-то особой «взаимохвальбы» я не заметил.
Я и сам не чужд литературе… Опять же, современных ресурсов, с развивающимся функционалом я особо не нашел. Соответственно — решил сделать сам Как раз подвернулся движок livestreet, который порадовал меня своими возможностями и структурой.
Поэтому, я и стараюсь следовать пожеланиям самих пользователей ресурса, как они это себе представляют, что хотят и т.д. и т.п.
Ну если подвести к ней мышку, то все пояснят Это Количество анонимных посетителей, т.е. не зарегестрированных в сервисе. В том числе, к сожалению, и поисковые роботы…
Ну под экшеном я имел в виду действие как таковое. Развитие его. Вот как раз в самом начале оно ну сооооооооовсем тормозное. Ну реально на протяжении 4 глав объяснилось только то, что Славинск — страшная дыра. Хотя это было ясно еще в первой главе. Ну да это дело вкуса. Может потом повеселее пойдет. Но я бы не стал перебарщивать с детализацией, хотя это просто не мой стиль вообще
-Савохин, нотариус, — эхом повторил за мной старик и поморщился, словно от зубной боли, — Не припоминаю что-то. Видать, не приходил он сюда. А может и улетел уже на Большую Землю.
вот эта фраза неоднозначна. Я ее сначала понял так, что он вообще не знает этого Савохина, а потом сильно удивился, когда дед привел Игоря к конторе и сказал «Сашка Савохин». Может начать ее " — А, Савохин..."
Читаю 5 главу… Язык хороший, читается нормально, но… Ведь развлекательное произведение-то, да? Где экшн?!?? 5 глав на то, чтобы описать какой дыре оказался герой это как-то… через чур. Обилие деталей это хорошо, все «встает перед глазами», но… в меру!
Снова публиковать только, если вы меняли статус произведения обратно на «черновик» или «приватное». В обычных случаях надо просто перестраивать да и то — не всегда. Да и кнопка «опубликовать» не будет доступна, если уже опубликован.
Ясно… Осталась «дырка». Убрали. Опубликовывать теперь только через кнопку «опубликовать» в редактировании содеражания. При этом еще ряд действий нужно сделать, а «старый» способ их не делает…
АС ругался не на это. Это не касается новых произведений. Это касается добавления новых текстов или редактуры старых — вот об этом надо делать записи в блог соответсвующего произведения. О новых произведениях друзья ДОЛЖНЫ извещаться.
Но, похоже, есть один нюанс… Вот вы как сейчас опубликовали это произведение? Зашли в параметры и сменили статус на «опубликованное», да?
Я не претендую и писать у меня сильно редко получается
Поэтому, я и стараюсь следовать пожеланиям самих пользователей ресурса, как они это себе представляют, что хотят и т.д. и т.п.
Но, похоже, есть один нюанс… Вот вы как сейчас опубликовали это произведение? Зашли в параметры и сменили статус на «опубликованное», да?
Но и сейчас я не удовлетворен несколько…
Когда произведение состоит из одного-трех текстов еще нормально. А если текстов куча… Оценивать тяжко