Опять же. С самого начала у вас была беда в том, что вы поставили форму произведения — Глава. Глава, по-определению, однотекстовая вещь. Поэтому создается и редактируется она немного по-другому. Ей не формируется оглавление и вообще много там чего не так, как для романов, повестей и других «многотекстовых» произведений.
Я поменял вам форму на «Роман», потом разбил первый текст на даве части, собственно «Пролог» и «1 глава». У меня 1 глава отредактировалась нормально. Все-таки интересно, какой у вас браузер.
Плюс вам теперь надо «пройтись» по всем своим текстам и поставить в их свойствах галочку «Показывать в оглавлении произведения».
Удалить черновик и произведение — нажимаете в меню произведения кнопочку «еще действия...» и там есть пункт — удалить.
А вообще у вас явно неправильной подход к публикации. Не публикуются у нас произведения по главам — целиком произвдение. Вы, видимо, не ту инструкцию читали
Хмм. Давайте попытаемся конкретизировать. Для начала конкретно в каком топике не работает? Ссылку, пожалуйста. Попробуйте обновить кэш Ctrl+F5, Ctrl+R. Потом — какой у вас бразуер.
Перенесите в блог "полезные материалы для писателей"