Увы.((( Тут как-то понадобилось сдать на замену пять книжек в библиотеку. Купила вразброс фентези, рассчитывая сначала прочитать сама. Из пяти четыре про попаданцев. Из этих четырех от трех меня чуть не стошнило.((((
Хих) Отписалась.) Но три романа закончить к НГ — не слишком, о скромнейшая и добрейшая и Сов? Там, вроде, речь только о подарке под елочку идет.
Оффтопик
Оффтопик
ОффтопикБыла мысль скопировать сюда свою заявку с фикбука, но эту мысль придавила в зародыше и закопала под диваном. Пусть у МП останутся хоть какие-то иллюзии относительно моего морального облика.)))) А Дедушка Мороз и там должен увидеть.)))
Придем и съедим! Если один Удав не осилит — других позовем! Бедная(((( Ну надо же понимать, что автор болеет! Р-р-р-р-р-р… лучи диареи им и кошмары с тентаклями!
Ну, если и дальше пойдет так же, будет обидно.((((