Умереть можно))) Чесслово. Эр, вы хоть раз в жизни надевали юбку или рубаху? Но я то не только ношу и то и другое, еще и шью для мужчин и женщин. ТАк что в курсе, что как выглядит одежда и как ее носят.
Эти картинки — такой же художественный ляп как и текст. Потому что нереальные. Ребята на верблюде — это забавно, но там другая посадка.
Вот исторические реалии — ткани кроили по уму и ничего лишнего не делали. Людей волновала не красота, а удобство.
Да каждый раз, когда мы с вами разговариваем, это происходит по одному и тому же поводу, вы не понимаете мотивировок женщины героини (автор соответственно тоже женщина), но это бы ладно, простительно и понятно, тем более по молодости))) Но вы идете дальше и судите то, что не понимаете. Вот именно против этого я и выступаю.
смешно, потому что в рубахе до пят нельзя сидеть в седле, она задерется до колен. В рубахе до пят можно только ходить или сидеть на стуле. Это элементрано. Хотя если в рубахе есть разрез спереди или сзади — то да, еще прикольнее.
Постоянно, оставляете небрежные реплики и уходите. Если вас пытаются вернуть, настаиваете и обосновываете, но заметно, что сказали особо не подумав просто настроению поддались и все))))
Меня ведь не обвинят в личностном наезде и предвзятости? Мы же не текст ваш обсуждаем, правда?
Не знаю, я не вижу ошибки. Есдинственная неточность, нужно было бы поставить кавычки в одном месте, чтолбы показать мысли героини и все.
продолжала: — Ты прославишься на всю Америку, а это значит на весь мир!.. Собирайся, давай!
«Нет, она не хочет! Сейчас, именно сейчас, откажется! Впервые пойдет против воли своей опекунши. Сейчас…»
Подняла голову, встретилась с властным взглядом тетки и произнесла совсем не то, что собиралась, а привычное и покорное:
— Да, тетя.
И нет никакого конфликта.
А что такого?
Изумительный образ — рубаха до пят на человеке в седле. Смешно.
Я с Эром ругаюсь. Скучно. Вот и прицепилась к парню.
«Нет, она не хочет! Сейчас, именно сейчас, откажется! Впервые пойдет против воли своей опекунши. Сейчас…»
Подняла голову, встретилась с властным взглядом тетки и произнесла совсем не то, что собиралась, а привычное и покорное:
— Да, тетя.