А мне плевать на оценки, я высказала свое мнение, без претензий на объективность. Наверняка, какое-то другое произведение, также набравшее высокие баллы, я похвалила. И что?
ОффтопикКогда профи разговаривает с любителем по теме-собственному коньку появляется этакий покровительственно-снисходительный тон, который я на дух не переношу.
ОффтопикА у меня такой принцип — человек полностью свободен и может делать все, что хочет,, но исключительно в рамках, не ограничивающих свободу другого человека
Текло? МОРЕ? Хотя желтое — это и вправду ностальгично звучит. Азовское море, оно такое желтое в туристический сезон)))
Уже не звуки музыки, а удары сердца, не грохот колес, а ритмы незнакомых фраз.
Опять намек на низкий интеллект ГГ!!!
Только ветер и человек – два диких зверя, мчащих по бескрайней равнине.
Плачу от умиления
Иван высунулся в окно, закричал, подчиняясь бесшабашной радости.
Тфу, он не экстремал, а самоубийца — в окно высовываться. А рулил он ногами?
Где бы ни был человек, что бы ни делал, он всегда сможет найти причину для внезапного счастья.
Опять же грибы)))
Я зверь, что мчится с ветром вместе,
Туда, куда хватает глаз.
ГГ едет по глазам???
РЕЗЮМЕ: уровень пафоса нужно снизить раз в десять и я, может быть, скажу что-нибудь хорошее об этой миньке. Речь идет о другой планете, а антуража ни на грамм!
Но без него там как-нибудь.
Туда, куда хватает глаз.