за ради тебя выведем))) на чистую воду… За ушко да на солнышко)
Я сейчас в культурно-гендерном шоке. Миня Володя Бойков обвинил, шо мне не нравится суровая мужская проза Пелевина, ибо я женщина. Начинаю задумываться над гендерной принадлежностью Майкла, по профессии автомеханика и владельца автосервиса на Аляске, чью розовуще-сахарную порнушку ща перевожу с английского.
Оффтопикчорд, опять перевожу порнуху- надо всех послать и писать свое!!! но меня как то раскорячило и пишу 8 часть Джи, вот фанфик вылупился, + сафетьки зачем-то...)
Оффтопикесли что заезжайте — муж Вашек будет счастлив — он обожает туры делать русскоязычным. У нас и гостевая комната есть)))
если что мы у Подборан/Жатец, см www.dachshaus.cz
vjq ntk
+420 604 700 731 Марика
у нас в Жатце музей хмеля и храм пива, недалеко замок Риббентропа в Карасном Дворе с парком и музеем (быт, картины)
столбов вам самому не надоть, а зачем-то их дарите)) Странноватый подарочек, в духе:
— ВАся, ты не помнишь, кто нам подарил эту жуткую чашку, чтобы на след новый год не одарить ей дарителя?
Писателем можно назвать каждого, кто пишет, ибо пишет же))
А там с придыханием вы его «титул» произносите и трепетом, или пренебрежительно, самому писателю фиолетово, главное чтоб покупали и друзьям дарили)
тогда издательства его издавать будут.
Но даже это ничего на качестве написанного не меняет, и конкретному читателю не приностит. Он либо читает и получает от этого нечто, ему самому нужное, либо нет. И читать это не будет.
Обсцентная лексика сама по себе тоже все фигня.
Мне не нравится как Пелевин слова в предложения собирает и какие абзацы у него из этих слов получаются.
Поэтому для меня он вариант Лимонова, который лезет ко мне в мое личное пространство со своими бреднями, причем Лимонов был «раньшее»))
если что мы у Подборан/Жатец, см www.dachshaus.cz
vjq ntk
+420 604 700 731 Марика
у нас в Жатце музей хмеля и храм пива, недалеко замок Риббентропа в Карасном Дворе с парком и музеем (быт, картины)