"Ворон"
 
Гусева Таша

"Ворон"

+1

Я обещала рецензию на этот фильм…

Вот так, чтобы сразу… Неплохой фильм. Если вы не противник крови и жестоких убийств, тогда этот фильм для вас. Как на меня, несколько много жуткостей, которых можно было бы избежать, но не будем о том, что могло бы случится. И так.  

Фильм нам повествует о Эдгаре Алане По, а точнее про «обстоятельства» в которых он погиб. Это не спойлер, ведь на первой же минуте нам сам режиссер говорит об этом. Естественно, это все догадки и никаких подтверждений нет, но все же довольно-таки интересно посмотреть эту версию.

Триллер-жутик-детектив. Вот как-то так. Деньжат потрачено много, и это видно почти сразу. Некоторые распинаются о том, что это лишь жалкая подобия «Шерлока Холмса», но мне, сказать честно, «Ворон» понравился куда больше. Если «Холмс» этакой попсовый Дауни мл. ( лично я против него ничего не имею) с невероятным количеством намеков, созданных лишь на привлечение женской аудитории, то «Ворон» — Джон Кьюсак бедный, вечно пьющий писатель. Он вовсе не претендует на попсовость, но тем не менее, является этакой очаровашкой-мизантропом. Он винит себя во всех убийствах и отчасти он прав, но только отчасти, ведь убийца — помешанный на его произведениях. Главную женскую роль сыграла Эллис Ив, но, как на меня, особой красотой и привлекательностью она не отличатся и сыграла слишком, что ли, отморожено. Немалую роль сыграл и Люк Эванс — детектив, расследующий убийства. Вот он уж точно очаровашка!

Смотреть или нет?

Определенно смотреть, если только не против жутиков, хотя от жутиков тут только кровушка и тела. Мне, как не особому поклоннику жанра понравилось. Разочек точно можно посмотреть, а там уж на ваш вкус.

З.Ы. Почему именно «ворон» я так и не поняла. Может, кто-то посмотрит и просветит меня?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль