Переезд / Лошадкины истории / Светлана Гольшанская
 

Переезд

0.00
 
Переезд

Уж сколько раз переезжали — и всегда грустно. Правда, на этот раз всего лишь в соседнее здание, но все равно. Раньше было лучше — больше места для вещей, меньше народу, меньше очередь в мойку. В воскресенье с боем выбила себе кранштейн для седла, вешалку и место для вальтрапов. А еще там заставляют вещи прятать. А мне там даже негде ногавки посушить вывесить. Раньше у меня была седельная для меня одной на втором этаже — как я скучаю! Передеваться теперь придется с парнями в мужской раздевалке. В женской нет мест. И нет ключа от шкафчика. Зато выдали пропуск на парковку.

Снова рецедив боязни резинового пола. Еле затолкала Эльку в солярий вчера. Нюхала пол, фрычала, чуть ли не лизала. Странная лошадь. Но зато теперь у нее есть окно. Она туда целыми днями смотрит и грустит. Хотя чего грустить? Кормят от пуза самым лучшим, подстилка всегда чистая, места — хоть пияффе отрабатывай. Дружбан Флот под боком. Ежедневно гули, шагалки, массаж, солярий, педикюр, чистка… Работы — с гулькин нос, на лучших грунтах с лучшей аммуницией… Чего не жить? Другие вон по колено в говне стоят и с голоду пухнут… или вкалывают по девять часов к ряду. А нет, все грустит. Но не злится. Она очень добрая и нежная. Интеллигентная лошадь. Английская леди.

Раньше я мечтала жить за городом с маленькой конюшенкой на одну-две головы и прогулочной левадой. Там бы Элька в старости гуляла. Всегда рядом, никуда ездить не надо. Но одна не справлюсь, а искать кого-то не умею. Поэтому… нет, я буду искать постой с большим выгулом рядом с домом — это проще, чем манеж и тренер. Только… свое ты сам организовываешь — корма, время выгула, присмотр. У чужих так будет только если очень дорого.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль