5. / Домик в деревне / Аллорет Н'Келлен
 

5.

0.00
 
5.

— Ладно, не трогайте его! — Эксл покорно поднял руки, демонстрируя отсутствие оружия. — Но ответьте, какого хрена вам эта брошенная деревня?

— Поговори у меня! — один из молодчиков, державших Слэша, сильно пнул гитариста в бок и провел дулом пистолета по его шее.

— Если из-за чемодана с золотом и деньгами, то его увезли полицейские ещё вчера вечером, — вздохнул Эксл, незаметно становясь так, чтобы загородить Лялю.

— Чтооооооо??!!! — заорал водила-главбанды. — Ты врешь, suka!!! Как это увезли??

— Вот так, — Эксл продолжал держать руки поднятыми, — приехали, перекопали поле, вырыли чемодан. Там было полно всяких побрякушек и пачек с баблом. Нам даже одну оставили на память. Деньги старые и хрена на них купишь.

— Тогда в расход и дело с концом! — прорычал деревенщина с пистолетом на америкен-инглише. Эксл чуть прищурился.

— Для деревенского лоха ты неплохо сечешь на инглише!

Гангстер побагровел, щелкнул курком, вдавив дуло пистолета в пышную шевелюру Слэша.

— Stoj! — выкрикнул водитель. — Ne streljaj! Deemon, net! Ne nado!!!!!

Второй из державших Слэша замешкался, растерянно переводя взгляд с одного подельника на другого. Остальные растерянно топтались вокруг.

— Копы обещали приехать сегодня, осмотреть тут всё, — Эксл сделал шаг вперед и ствол пистолета тут же уперся ему в грудь.

— Тогда и вы нам без надобности, — гнусно усмехнулся гангстер. — Сначала ты, потом твои дружки. А шлюшка останется жить, пока будет интересовать хоть кого-то из нас.

— Убей меня и получишь эту вашу ёбаную войну с Америкой! — прорычал фронтмен Ганзов, глядя в полыхающие ненавистью глаза гангстера. — Ну давай, сука, пристрели меня! И получишь войну!

Он резко шагнул вперед и внезапно нанес удар снизу, отбив пистолет вверх, так, что выстрел ушел в небо, в ту же секунду его нога со страшной силой врезалась в промежность гангстера. Тот задавленно пискнул, выронил пистолет и согнулся пополам.

— Вали! — заорал Эксл, бросаясь в бой.

На сей раз всё окончилось ещё быстрее. Утаскивая нежно попискивающего кастрата, противник позорно бежал с поля боя. Дафф и Диззи принялись распутывать отчаянно матерящегося Слэша.

— Joptvajumatj! — оскорбленный в лучших чувствах лид-гитарист кое-как поднялся на затекшие ноги. — Парни, эти козлы ищут какие-то сокровища! Но не для себя! Насколько я понял, там какой-то левый чувак, американец, разыскивает чемодан с золотом какого-то долбаного председателя!

— Откуда знаешь? — налетел на него Эксл.

— Слышал! Своими ушами! Они на инглише трепались!

— Как ты вообще к ним попал? — хором озвучили общий вопрос Мэтт и Гил.

— За дом ушел, живот прихватило, — буркнул Слэш. — Пока сидел, кто-то долбанул по кумполу так, что у быка бы рога отвалились!

— Твои, видать, покрепче держатся, — покачал головой Эксл. — Что дальше было?

— Не знаю, — Слэш потер черепушку и болезненно сморщился. Ляля тут же кинулась к нему, ласково ощупывая пострадавшую часть тела.

— Очухался в какой-то шараге мутной, — лид-гитарист присел на завалинку, позволив Ляле себя ощупывать, обцеловывать и обихаживать. — Слышу, там базарят двое, на инглише. Тот, другой, типа наводку дает, где копать. А этот, Димон, что меня на мушке держал, начал с ним перетирать насчет доли. Он у них за главного, а не тот шоферюга!

— Это я и так понял, — задумчиво кивнул Эксл. — Если так, то это не последний визит их. Но этому недоумку я неплохо прописал по яйцам, так что думаю, до завтра у нас есть время. А теперь в дом, там поговорим.

 

Испереживавшийся и получивший легкое сотрясение мозга Слэш уснул в уголке, пригревшись на Лялиной пышной груди. Эксл, правда, ворчал, что никакого сотрясения нет, потому что для этого нужно иметь хотя бы мозги, но народ дружно заподозрил его в обычной ревности. Ляля, усыпив лид-гитариста, сбегала за водой и поставила на печку чайник.

— Надо решить, что делать теперь, — Эксл почесал затылок. — Раз деньги никому не принадлежат, думаю, мы с чистой совестью можем их забрать себе. Во всяком случае, часть их. Думаю, десятой части там вполне хватит всем нам с лихвой.

— А остальное? — подал голос Гилби.

— Найдем применение, — Роуз проводил взглядом вихляющую попку Ляли. — Главное теперь дожить до конца месяца. Ну, и само собой, надо подумать, как перевезти драгоценности через границу.

Дафф вошел в дом, с трудом упросив бугая остаться снаружи. Приволок ведерко молока. Ляля взялась сделать творог и прямо в ведерке поставила молоко на огонь.

— А все-таки, куда ты хочешь потратить остальные девять частей? — робко спросил Диззи.

Эксл не ответил, подошел к окну, глядя в быстро темнеющее небо.

— Главное для нас сейчас продержаться до конца месяца и придумать, как перевезти побрякушки.

 

— И ты говорить, — тихонько сказала Ляля, когда они с Экслом прилегли после долгих дебатов в соседней комнатке-кладовке. — Куда деньги девать?

— Обещаю, ты узнаешь об этом первая, — ответил Эксл и поцеловал её, разом выбив из хорошенькой головки все мысли о чемодане и его содержимом. И вообще обо всем кроме белокурого ангела в её объятиях.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль