О драконе Шуршуне / Для маленького сына / Кельта
 

О драконе Шуршуне

0.00
 
О драконе Шуршуне

В некотором королевстве правил принц Артём. Все в его стране было хорошо и тихо, боги своевременно откликались на молитвы, а рыцари хранили покой и безопасность жителей. Но решил Артём доказать всем, что он не просто принц, а взрослый мальчик. Долго думал правитель, что нужно делать, чтобы все поняли, что он уже вырос. Ложкой помахать? Так до неё не дотянуться. Начать играть с черными коробочками телефонов? Нет, тоже не подходит, ведь все телефоны появляются на считанные минуты.

Думал Артём думал, и тут видит — лежит великий дракон Шуршун. «Вот это то, что нужно, — я должен победить дракона!» — подумал мальчик. Оделся принц в доспехи теплого бодика, вооружился своей храбростью и пошел вызывать противника на честный бой.

 

Поиск Дракона был недолгим — он лежал и отдыхал на широком столе. Подкрался к нему принц, издал боевой клич, он же вызов на поединок, схватил дракона и давай его жать, трясти и кусать. Испугался Великий Шуршун от неожиданности и отступил с поля боя.

 

И вновь отправился Артём искать дракона — недостаточным ему показалось его бегство, хотелось полной победы, чтобы показать богам, что маленький правитель уже вырос. И нашел он дракона, когда Шуршун пролетал мимо по своим делам. Собрался Артём и схватил за хвост дракона, закричал боевым кличем и начал терзать противника, мять его и жать. Но уже настороже был его противник, и снова ему удалось сбежать.

 

Тогда третий раз принц Артём нашел дракона Шуршуна. В этот раз противник ждал его на ровном диване и принял вызов. И начался честный бой. И длился бой с переменным успехом минуту за минутой, и устали противники и разошлись, договорившись. Дракон Шуршун признал себя побежденным, ведь Артем доказал свою силу и настойчивость, и пообещал замолвить словечко перед богами. А Артём успокоился и предложил дракону иногда встречаться и по-дружески устраивать бои.

  • Прозрачность / Немирович&Данченко / Тонкая грань / Argentum Agata
  • В мире животных. Дятел / Близзард Андрей
  • Буря / Татарин Илья
  • путевое-дорожное / Венок полыни и дурмана / Йора Ксения
  • На море - Джилджерэл / Путевые заметки-2 / Ульяна Гринь
  • Эскизы №68 / Записная книжка / Панина Татьяна
  • Гражданская война глазами ребенка. / Кечуткина Анастасия
  • Высшая искренность / Блокнот Птицелова/Триумф ремесленника / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • ФилОсаФ / Казанцев Сергей
  • Гл.1 Часть даже не первая / Записки Одинокого   Вечно-Влюбленного   Идиота… / Шев Вит
  • Ростов-Хортвол / Криков Павел

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль