Нападение Злобных Монстров / Для маленького сына / Кельта
 

Нападение Злобных Монстров

0.00
 
Кельта
Для маленького сына
Нападение Злобных Монстров

В одном маленьком королевстве правил принц Артём. Да, именно так. Именно в королевстве и именно принц. И в его королевстве всегда было тепло и солнечно, все были счастливы и довольны. Но нежданно-негаданно напали на цветущие земли ужасные монстры — злобные газики. Сначала их было немного, и жители справлялись с ними. Только вот жизнь стала уже не такой безоблачной, всё реже ласковое солнышко радовало своими веселыми лучиками. Погрустнел принц Артём.

Время шло, а злобных газиков становилось всё больше и больше. Жители уже не успевали выгонять их прочь из королевства. Многие подданные принца даже начали попадать в плен к жутким монстрам. И воззвал тогда Артём к силам большим и оберегающим — к богам Мама и Папа.

— Помогите справиться с этой напастью!

И откликнулись боги, и прислали не помощь жрицу Нагретую Пеленочку. Жрица послала в места скопления газиков сильное заклинание — тепло. И под воздействием тепла спали оковы с пленённых жителей и достало у них сил выгнать газиков.

Но вновь напали монстрики — злобные газики. И вновь королевство стало страдать от их натиска. И снова на помощь пришла Нагретая Пеленочка и помогла прогнать всех жутких монстриков.

И не сдавались газики, нападая все большими ордами. Перестало у Пеленочки хватать сил, чтобы справиться с ними. Тогда вновь горько, обиженно воззвал к богам принц Артём.

— За что такие муки моему королевству?! Помогите справиться с жуткими монстриками — злобными газиками.

И прислали боги подмогу — двадцать пять рыцарей-эспумизанчиков. И вступили рыцари в борьбу неравную, безнадежную. Полегли в сражениях все двадцать пять рыцарей. Тогда вновь воззвал принц Артём к богам, и прислали они ещё двадцать пять рыцарей-эспумизанчиков, и присылали их раз за разом, то одних, то с Нагретой Пеленочкой. Совместными силами побороли они злобных газиков, жутких монстриков. И еще долго стояли гарнизоном в королевстве, защищая его от новых нападений.

  • Музыкант / Ёжа
  • Преодоление ( Акростихи ) / Саркисов Александр
  • Постапокалепсические бредни или, Наше будующее / Анюта Рай
  • Пловоман - (Нгом Ишума) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-3" / товарищъ Суховъ
  • Глава 12 / 14 минут / Дикий меланхолик
  • Как Снежная королева Деда Мороза спасала / «ОКЕАН НЕОБЫЧАЙНОГО – 2016» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Берман Евгений
  • МОНАШЕСКИЙ ПЛАТОК НАКИНУВ / Ибрагимов Камал
  • Я драконов - на волю / Зима Ольга
  • Город Энск / НАДАЕЛО! / Белка Елена
  • Что я там увидел / Путешествие на Парнас / Хрипков Николай Иванович
  • Отчёт N104 / Сны стиральных машин (Жора Зелёный) / Группа ОТКЛОН

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль