*** / Стихи разных лет / Аривенн
 

***

0.00
 
***

Ну да легко писать про Норд-Ост, легко писать про Беслан,

А ты напиши про полёт стрекоз, про то, что осенью пьян.

Попробуй так написать о простом, чтоб помнили через века.

А так… без тебя люди помнят Норд-Ост, и помнят они Беслан.

 

А ты напиши как прекрасна ночь и в августе звездопад,

Пиши как смеялись мы над собой, сказав что-то вдруг невпопад.

Но только не надо опять про войну, про боль бесконечных потерь,

Ты лучше давай напиши про весну, про то, как поёт капель.

 

Ведь в мире и так много пролито слёз, а крови сколько — не счесть,

Зачем же опять вспоминать о плохом, когда и другое есть?

Зачем ворошить угли в ранах души, их раздувая вновь,

Если ты знаешь, что прежде потерь в мире была любовь?

 

  • Зайчик / Хрипков Николай Иванович
  • Буратино / Анестезия / Адаев Виктор
  • Глава IV. Отголоски. Часть 1 / Полеты в пустоте / Дримский Александр
  • Золотая рыбка / Ищенко Геннадий Владимирович
  • Проблема выбора - Игнатов Олег / "Жизнь - движение" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Эл Лекс
  • Вирус / Непутова Непутёна
  • Верните мне мою смерть / Ленская Елена
  • Сонет с ехидцей / Баллады, сонеты, сказки, белые стихи / Оскарова Надежда
  • Старый Парк. / Обычный день в проезде Старых  склепов. / Скалдин Юрий
  • Хочу напиться! / Озерова Татьяна
  • Новый ангел  №100 / Ограниченная эволюция / Моргенштерн Иоганн Павлович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль