Запись № 3 / Дневник Дерека / Королев Дмитрий
 

Запись № 3

0.00
 
Запись № 3

Мне, очень хочется поделиться своим опытом, которой я получил изменив свое питание, питание своего тела. Тем самым, изменив свой образ жизни. После того как я изменил свое питание, мой образ жизни — я изменил очень многое в своем восприятии окружающего меня мира. Мне очень хочется рассказать о тех изменениях, в физическом и психическом состоянии моего тела, о тех изменениях, которые произошли со мной именно благодаря этим переменам. В самом начале, я именно так и делал, я старался поделиться со всем миром, окружающими меня людьми этими, на мой взгляд, замечательными изменениями, происходящими со мной и моим телом. Но, когда я пытался делиться с людьми этой информацией — они становились более агрессивными по отношению ко мне. Возможно, это я допускал ошибку и неправильно преподносил людям информацию. Но этот печальный опыт общения с окружающими меня людьми на тему живого питания, научил меня больше молчать и стараться ни с кем не делиться этой информацией. Хотя, изменения произошедшее с моим телом и сознанием заслуживают внимания и анализа. И я обязательно поделюсь ими.

  • Природа привидений / Сборник рассказов на Блиц-2023 / Фомальгаут Мария
  • Мелодия №58 О старости / В кругу позабытых мелодий / Лешуков Александр
  • Грибы №94 / Ограниченная эволюция / Моргенштерн Иоганн Павлович
  • Больничный лист "Чайки" / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава
  • Коновалова Мария - Я буду помнить… / НАШИ МИЛЫЕ ЗВЕРЮШКИ - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Лунный свет / Шуваев Михаил
  • "Мой милый герцог, Вы упрямы..." / Колесница Аландора / Алиенора Брамс
  • Афоризм 096. О суде. / Фурсин Олег
  • Лёгкое сумасшествие / Золотые стрелы Божьи / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Akrotiri - КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЗОМБЕЙ / Истории, рассказанные на ночь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чайка
  • Обезьяна не помнящая родства / Дядя Вова

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль