Иванова и молекула / Про Иванову / анс
 

Иванова и молекула

0.00
 
Иванова и молекула

Это Иванова-то девушка с зелёными глазами?

Не смешите мои тапки. Она даже на молекулу водорода говорит: «Аш-аш!». А почему она так говорит? Она однажды попробовала сказать: «Аш два», тут-то все и заорали дикими голосами: «ООООООООООООООО!!!»

А что в итоге получилось? Получилась банальная вода. Не, я не буду утверждать, что Иванова предпочитает це два аш пять о аш. Она не предпочитает, но употребляет. Не девяносто семь, естественно, а где-нибудь так пять-семь-девять.

Выше она не стремится. Зачем? Пять-семь девять. И никаких «эйч-эйч» — она, Иванова, не выпендривается тупо, и не стремится показаться лучше, чем она есть. Потому что лучше не бывает. Тем более, пока станица спит.

А станица, она реально спит.

Это потому, что це два аш пять о аш в станице не простое сотрясение воздуха. Впрочем, Иванова тоже не простое сотрясение. Воздуха, я говорю, а не мозга. Мозга она точно сотрясение. Аш-аш. Молекула. Правда, молекула, она вроде маленькая, а Иванова большая. Гораздо больше молекулы. Впрочем, кто её, молекулу, видел-то? А Иванову все видели. А кто не видел, тому просто пока повезло, а кто не спрятался, я не виноват.

Потому что Иванова!!!

Не какая-нибудь там молекула, и не просто девушка с зелёными глазами.

Иванова!!!

  • Мрак / Из души / Лешуков Александр
  • Откуда ты / Эмо / Евлампия
  • Глава 6 / Страж миров / Ткачев Андрей
  • Путешествие в Чикаго / Eva Fuks Ева Фукс
  • к читателям / Йозеф фон Айхендорф, СТИХОТВОРЕНИЯ / Валентин Надеждин
  • Встретивши друга / Ижевчанин Юрий
  • Глава 1. / Эти забавные существа - Крохины / Мира Лис
  • Октябрь / Хрипков Николай Иванович
  • Румяное путешествие / Уна Ирина
  • Зимний страж (Лещева Елена) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Сезонное обострение. Sv. I. / Четыре времени года — четыре поры жизни  - ЗАВЕРШЁНЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль