Без названия / Инь-Янь: Разрыв вселенной / Рожков Анатолий Александрович
 
0.00
 
Рожков Анатолий Александрович
Инь-Янь: Разрыв вселенной
Обложка произведения 'Инь-Янь: Разрыв вселенной'
Ты-Тенерс

"Убить свет"

Такая была моя первая мысль после пробуждения. Вокруг была темнота. Где я? Нет. Не так. Кто я? Я чувствую своё тело и энергию внутри. Я чувствую рядом стоящие объекты и могу воспроизводить местность у себя в голове инстинктивно. Но. Мне нужно больше энергии. Я чувствую вдалеке неприятную ауру. Где то в шагах тридцати тысяч от меня. Почему она меня бесит? Почему я так сильно хочу уничтожить её источник. Затем я встал в ступор. Резко осознав что меня окружает такая же энергия что и сейчас во мне, я замешкался, завертев головой по сторонам. У окружавшей меня энергии были тоже тела, приблизительно не отличающиеся от моего. В итоге я смог сдвинуться, а затем я почувствовал ком в горле. Пытаясь что то предпринять. я издал хриплый звук, но затем послышался голос.

— "Очнулся."-Этот потусторонний голос раздался спереди меня. Я мигом напрягся.

— "Эээкх…"-Прохрипел я, пытаясь задать вопрос.

— "Ты-Тенерс, а я-твоя мать, Мирайи. В твоём сгустке энергии что передала я, при твоём рождении, уже содержатся базовые сведения необходимые для выживания."-Ответило существо.

Вдруг у меня в голове щелкнул некий импульс. Я-сын самого Короля Теней, наследник существа Инь. Самая важная часть войны, которая идёт между тенями и ангелами. Меня создали для перенесения существа Инь в меня же, для того чтобы уничтожить вражеское племя ангелов во главе с их королём. Я обладаю энергией Инь, одной из двух первоначальных. Ангелы с каждым поколением становятся всё слабее, как и тени. Поэтому как скорее нужно избавиться от врагов, а первоначальное существо Янь-запечатать в Короля Теней, и тогда ангелы вымрут и мы отомстим за все жертвы. Мне нужно лишь овладеть Инь.

— -------------— — ---------------— — ------------------— — ----------------— — --------------— — --------------— — -------------— — ------

С этого дня я стал копить энергию. Учился её использовать и контролировать, познавал мир. Сумел ощущать и создавать картину мира, используя осязание внешней энергии. Мы, тени, в отличие от ангелов, не имеем глаз. Наша внутреннее строение более простое, и чтобы знать что и где, мы используем чувство осязания энергии, создавая в голове образ местности. Вскоре, я, Тенерс, стал обучаться вместе с новым поколением. То что я-сын Короля Теней, должно было остаться в секрете.

Мы были силой нового поколения, и в отличие от предыдущего, мы были сильнее, быстрее и ловче, с улучшенным геномом. Это, по мнению старших, было удивительно, так как следующее поколение было всегда слабее предшественников. Так же я узнал, что как только меня создали, мои чувства были обострены, и я мог чувствовать то, что происходило очень далеко. И именно тогда я первый, и пока что последний раз почувствовал энергию Янь. Но после этого у меня остался вопрос. Почему я воспринял её так негативно? Это были инстинкты? Заложенная агрессия? А почему ангелы плохие? Из за чего началась вражда? Король Теней и Король Ангелов-первые в своих племенах. Можно даже сказать что Король Теней-ребёнок существа Инь, а Король Ангелов-дитё Янь. Они унаследовали и впитали их энергию. Но что если копнуть глубже? Первоначальное существо Инь-Янь, но почему оно разделилось? Или наоборот. А знают ли обычные ангелы и тени, из-за чего же они воюют? Столько вопросов. Задавали ли эти вопросы сами себе остальные? А возможно ли завершить войну миром? Даже если у меня будет такой план, то мне придется пойти против воли моего отца, и не только против его воли. Вряд ли кому то в этом мире это понравиться. В их мировозрении война является всем. Но всё же. Мне была противна энергия Янь, что я почувствовал. А что если это чувство специально навязали нам для вечной войны. Но кто?

А знайте. Я попробую. Я смогу завершить войну миром. Именно это и будет моей целью. Ибо по моей логике, или эта война будет вечна, или эта война закончиться миром, и закончится миром она благодаря мне! Но если план Короля Теней сработает и ангелы падут, то не думаю что мне будет обидно, однако это уже из за принципиально-инстинктивного эгоизма, ибо при таком исходе событий я вряд ли погибну. Для ангелов-мы злодеи, а для теней-наоборот. У каждого своя правда, и своя ложь. В этом мире нет того, на что можно взглянуть лишь с одной стороны. Каждый будет видеть своё. И в зависимости от возраста и пережитого, это будет меняться.

— "Тенерс! Не отвлекайся!"-заорал Магистр Черо, учитель отряда нового поколения. В этот отряд входили новые сильные войны с особенным геномом. С одноклассниками Тенерс особо не разговаривал, да и его особо не принимали. Никто не знал что он-сын Короля Теней, и никто не понимал почему его взяли в элитный класс без особых умений как у остальных.

Тенерс по этому поводу не отчаивался, а лишь упорнее тренировался. Пока все тренировались чтобы одолеть и уничтожить ангелов, Тенерс поставил себе более серьезную цель-разузнать о всём и соорудить мир, где будет идеальный баланс.

Обычно на тренировках нам давали всякие упражнения на развития тела, учитывая особенности генома. Так как мы-сгустки энергии, то своё тело мы можем деформировать и сплощать как хотим. Так же нас учили медитации и сну, дабы мы быстрее накапливали необходимое количество энергии. Повышенным уровнем сложности было выделение инь и техники с этими выделенными сгустками. Как говорил нам учитель-"Все умения придут со временем, главное в этой жизни научиться ждать"

  • Петербуржская... Из рубрики "Петроградские хайку". / Фурсин Олег
  • Наследие / Семушкин Олег
  • Мыслить и Любить / Абов Алекс
  • Загробная Жизнь / Я есть Бог / Казанцев Сергей
  • Нервное. / Сборник стихов. / Ivin Marcuss
  • Матрица / Казимир Алмазов / Пышкин Евгений
  • Завладеть / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский
  • Смех. / Крапива / Йора Ксения
  • Но сегодня я люблю... / LevelUp-2012 - ЗАВЕРШЁННЫЙ  КОНКУРС / Артемий
  • Delete / Запоминай… Трава. Клубника... / Фрагорийские сны / Птицелов Фрагорийский
  • Афоризм 619. Это - любовь... / Фурсин Олег

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль