Предыстория. / Выстрел в душу / Maligina Polina
 

Предыстория.

0.00
 
Maligina Polina
Выстрел в душу
Обложка произведения 'Выстрел в душу'
Предыстория.

2050 год. Планета Земля.

На Земле произошёл ряд стихийных бедствий. Самым большим и наиболее смертоносным из них было землетрясение, которое в последствии получило название Великое. Большинство городов у экватора разрушены. Почти все фабрики и заводы лежат в руинах. Небольшие группы людей, выживших после землетрясения, разбили несколько палаточных лагерей в центре Южной Америки.

Пожары распространились по всей территории Африки. Запасы пресной воды закончились так же быстро, как и продовольствие. Несколько огромных разломов прошли от полюсов к экватору, уничтожив всё на своём пути. Суша практически полностью погрузилась под воду. Люди долгое время не могли обходиться без лекарств, медицинской помощи и искусственного тепла. Но постепенно они научились выживать, пользуясь подручными средствами.

***

2053 год.

Разгорается противостояние между немногими оставшимися после ряда стихийных бедствий людьми.

Человечество разделилось на четыре сообщества. В последствии эти сообщества превратились в два, враждующих между собой, клана — Синон(Σίνων — в др.греч. мифологии внук Автолика, сына Гермеса) и Криптон(От греч. κρυπτός — скрытый).

В каждом из них соблюдается строгая иерархия. Правительство состоит из нескольких человек, два или три из которых становятся его главами. Они живут в штаб — квартирах клана. У каждого клана есть свой лагерь — место, где живут и работают альфа — воители, воители, защитники и разведчики. Простые жители обитают в небольших строениях на территории клана. Они заняты добычей воды и продовольствия.

***

2069 год.

Отношения кланов ещё более обостряются. Синон и Криптон готовятся к войне. Главной задачей каждого из кланов становится выяснение дальнейших намерений противника. Для этого используют разведчиков, миссией которых становится проникновение в секретные планы врага.

Кейт Уотерс — одна из разведчиц Синона, направленная на задание во вражеский клан. Её поручение ничем не отличается от миссии других разведчиков и заключается в исследовании и передаче тайной информации врага правительству своего клана.

  • Афоризм 616. О вдохновении. / Фурсин Олег
  • Осторожно белки! / Берегите белок / Pavlova Anna V
  • День после Солнца / Свинцовая тетрадь / Лешуков Александр
  • Беглые желания / Сладостно-слэшное няшество 18+ / Аой Мегуми 葵恵
  • “Яки косы, яки бровки, яки очи” Как всегда, / 2018 / Soul Anna
  • Виноградов Павел / Коллективный сборник лирической поэзии / Козлов Игорь
  • R - значит Райдо - Зотова Марита / "Жизнь - движение" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Эл Лекс
  • Музыкальная шкатулка / Светлана Гольшанская
  • Русский американец / Проняев Валерий Сергеевич
  • Дилемма / По следам Лонгмобов / Армант, Илинар
  • 1993 / Jean Sugui

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль