2 ГЛАВА / Ты моя жизнь 1-2 / МиленаФрей Ирина Николаевна
 

2 ГЛАВА

0.00
 
2 ГЛАВА

2 ГЛАВА

Ты ушёл

Просидев на скамейке, я начала злиться на пекущее солнце. В тоже время и нервничая о предстоящем разговоре. Почему то мне показалось, что именно этот разговор станет решающим в наших, отношения. И от этого у меня начали дрожать руки.

Даже когда она выступала в школе на концерте, она меньше трусилась, сейчас казалось, её сердце выскочит с груди и убежит от неё.

— Привет Юля. Я рад, что ты пришла. Мне с тобой уже давно надо было поговорить, но я всё никак не решался. Вот после прошедшей ночи, я понял, что не могу, а вернее не имею права мучить тебя.

У меня всё внутри жалось в тошнотворный комок. Учащённое сердцебиение отдавалось эхом в моих ушах. Я могла услышать несущуюся кровь по моим венам.

— Витя я…

— Не перебивай меня, пожалуйста

Откликнулся парень, поднимая палец, к моим обсохшим губам. В этот момент я захотела, что бы он поцеловал меня. Как прежде.

— Юля я умоляю, тебя прими всё это спокойно, без криков или обмороков. Просто как цивилизованный взрослый человек. Я очень сожалею, что мучил тебя своим поведением практически месяц. Всё это время я находился на грани. Я доводил и тебя и себя, поэтому пора расставить все точки над «и».

Я понимала к чему он идёт, и от понимания мир рушился вокруг меня, мне было мало воздуха, я начала задыхаться в этом огромном и в тоже время одиноком мире. Я поняла, что не смогу прожить без него. Он мне нужен, что бы дышать, любить и быть любимой.

— Ты меня хочешь бросить?

Спросила я, задыхаясь от каждого слова обжигающего моё горло.

— Извини, ну так будет лучше. И когда не будь, ты меня поймёшь и простишь. По крайней мере, я надеюсь на это.

Я уже начала торопливо вдыхать воздух ртом. На этот раз мной овладело невидимое чувство, злость она поглощала меня. Она диктовала каждое движение, каждый мимолётный взгляд.

— Ты так со мной не поступишь. Просто не посмеешь, оставить меня одну.

Злость контролировала каждое слова сказанные мной.

Медленно солнце, которое светило, спряталось за тучи, которые нагоняли дождливое настроение.

— Юля прошу, давай без истерик. Я не в настроении тебя успокаивать.

— Да пошёл ты, я буду устраивать скандал, и если тебе это не нравиться, я не виновата. Ты и не можешь представить мои чувства, не можешь, я изгораю от любви к тебе, а ты говоришь, что ты не в настроении.

Люди вокруг меня, смотрели на меня как на ненормальную. Медленно капельки дождя начали спускаться на землю и капать на моё уже казавшись безжизненное лицо.

— Не уходи от меня.

Обессилено зашептала я.

— Извини, мы не пара, ты это скоро поймёшь, тебе надо просто время. Ты скоро забудешь меня и будешь жить своей жизнью, ты выйдешь замуж, нарожаешь кучу детишек, и я просто исчезну из твоей жизни как обыкновенное недоразумение прости меня, и прощай.

Я сидела, слушая свой окончательный приговор, мне было начхать, на мои слёзы, которые опять пустились из глаз, на свой жалкий вид. Теперь мне на всё начхать. Так же как и начхать ему на меня.

Витя мой Витя, встал и тихо ушёл прочь. Я не могла на это смотреть вся моя жизнь, жизнь которую я так любила, стала для меня адом, который мог бы длиться вечно. Теперь я была разбитой, во мне больше нету, той, которая безжалостно любила, солнце и веселье, нету больше той девочки, которая любила шутить и смеяться. Он ушёл, забрав её с собой.

Забрав её душу, и разбил её сердце.

Которое больше никто не сможет собрать, в этот миг я хотела просто умереть, что бы боль ушла, забрав воспоминания о нём, я сидела на скамейке под проливным дождём моля Бога о смерти.

Я знала, что если немного посидеть под дождём, можно заболеть и умереть, может так мне станет легче? Может это только сон? Правда, только сон. И скора я проснусь, и всё исчезнет как кошмар.

Просто кошмар. Моё рыдание стало невыносимо, я захотела убежать от него туда, где нету, ни света, ни тьмы, где нет людей, где нет ничего. Мне так захотелось кричать, кричать так громко, что ангелы на небе услышали бы мои молитвы и забрали меня.

— Зачем вы так? Что я вам сделала? Берите, что хотите, но верните его.

Орала я, мой голос был хриплый, но настойчивый. В ответ мне только ударил гром. Сидеть на одном месте было невыносимо, ведь на этом месте он сказал «прощай», я на силу поднялась со скамейки напрочь промокшей. И поковыляла прочь от этого места теперь парки стали для меня самым страшным наказание, которое только мог выдумать Бог.

Блуждая, я полностью забыла о времени, я не обращала внимания, что уже начало темнеть. Значит, я уже хожу около семи часов, мама скоро начнёт волноваться, и будет меня искать. Вот было бы хорошо, если бы меня никогда никто не нашёл. Остановившись возле небольшой речки, я посмотрела на эту быстротечную речку, на эту прозрачную, воду, смотря как немые рыбки, плещутся, в воде, я захотела стать одной из них, что бы уплыть туда, где меня не найдут. На миг я задумалась над странной дилеммой, какая глубина здесь? На вид тут довольно глубоко. Я захотела утопить в этой воде всю свою боль, все мысли и всё воспоминания. Я захотела стереть всю свою жизнь.

Не снимая платье, я зашла в глубокую воду, я медленно приближалась к середине, и уже начала захлёбываться вводе. Ну, всё же на этом я не останавливалась. Уже когда моя голова тонула вводе, я отпустила наружу все мысли, и молила только об одном что бы родители простили меня за всё.

Что бы они были счастливы.

— Простите меня все. И прости меня любовь моя.

Прошептала я. Захлёбываясь в воде.

Сейчас у меня в голове была каша. Я вспомнила, как я с Витей первый раз поцеловалась, и как он меня проводил, домой хватая за руку. Я видела его лицо, которое было окутано белым светом, и я уж было подумала, что я в раю. Он был настолько реальным, и в тоже время нереальным. Я была рада, что выбрала именно этот путь.

  • Отвары трав (Циклон на «Отвары трав») / Кулинарная книга - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Лена Лентяйка
  • Курятник / СТАРЫЙ АРХИВ / Ол Рунк
  • Почти член семьи / Купальская ночь 2015 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Мааэринн
  • РОСА НА ЛЕПЕСТКАХ САКУРЫ... / Сергей МЫРДИН
  • Вечер шестой. "Вечера у круглого окна на Малой Итальянской..." / Фурсин Олег
  • Вот тёплых одеял пора... / Ни до и ни после / Капустина Юлия
  • Чингачгукия / ЧИНГАЧГУКИЯ / Светлана Молчанова
  • Переход «Нормандии» в док на профилактику. Термальная труба / Светлана Стрельцова. Рядом с Шепардом / Бочарник Дмитрий
  • Сказка с моралью / Жвачка / Хрипков Николай Иванович
  • А вот это вы видали / Хрипков Николай Иванович
  • De Profundis / Чугунная лира / П. Фрагорийский (Птицелов)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль