avatar

Законы государства тоже не идеальны, но их следует соблюдать неукоснительно.

Ну так — соблюдайте. А донос на нарушителей входит в разряд неукоснительного соблюдения законов?

И да, напоминаю, что я нарушила правила Вашего лонгмоба «под новогодней ёлкой». У вас там написано, что тот, в кого кинули снежок, обязательно должен ответить. Я не ответила. Вы мне даже разрешили :-D.

 

Ваша подруга Вербовая

Мы с ней не являемся подругами. Просто в чём-то оказались в близких ситуациях.

 

Вы её в этом её недовольстве горячо поддерживаете, не так ли?

Не так. Я где-то написала, что мои политические взгляды ближе к взглядам Прохожего. Но всем на это плевать, прежде всего — самому Прохожему, он входит ко мне с ноги, обвиняет в том, что у меня взгляды как у Вербовой, и начинает по этому поводу наезжать. За то я его в бан и отправила.

 

Или мне следует не верить собственным глазам?

Это Вам решать. Ваши глаза, и отношения с ними тоже ваши.

 

Ну, если ситуация меняется и некоторые нормы следует пересмотреть, то почему же их и не пересмотреть?

Если можно внести поправки в текст своей рукой — то да, почему бы. Я не осуждаю Аривенн, я глупость формалистов иллюстрирую на этом примере. Сейчас они наехали на то, что какой-то закон был нарушен, и через пять минут правила уже переписаны и всё сходится.

Вы считаете, что правильно по таким моментам портить отношения с людьми и требовать наказывать виновных, если через пять минут после правки они перестают быть нарушителями?

 

И да, мне дальше спорить не охота. В грезах я перед Вами покаялась, а отчитываться перед Вами и Владом Прхожим за то, что видят Ваши глаза в каких-то там очках — не собираюсь.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль